Елена

Пользуясь случаем, хочу......А чего бы вы хотели?

Ответы
Алексей Трегубенков

Я бы наверное переиначил вопрос как-то так: пользуясь случаем встречи с Вами, я хочу ... сказать или сделать лично Вам... Меня честно говоря коробит от желания многих стать известными, им ведь совсем неважна мораль, что только не творят перед камерами - лишь бы получить побольше лайков. Сделанное что либо для конкретного человека я оценю гораздо дороже лайков...

Алексей Трегубенков

Как говорил один мой знакомый: не дождетесь...

Елена

вот и чудите

Алексей Трегубенков

Спасибо на добром слове!

Елена

От вас больше получаю... 👍

Лю
Любовь

Хочу видеть тебя, слышать, говорить просто так- ни очем! Долго-долго сидеть при свечах и чтоб были с тобой мы вдвоем. Хочу сказок, воспоминаний, слов негромких и доброты- знать хочу, что ты в Волгограде никому не даришь цветы.

Лю
Любовь

только НИКОМУ более- это мои стихи

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Побыть с самим собой, немножко!))))ещё бы сердцем,пострадать!Грустить у зимнего окошка и воздух нежный, обнимать.ст. С. Есенин, аранжировка В.ВоронцовКЛЕН ТЫ МОЙ ОПАВ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я лет 30 назад на военной кафедре в институте вкатил одному курсанту в характеристику фразу: "Пользуется заслуженным авторитетом в корыстных целях"

Елена

🤔

Таяна

Веб создаю... по этике ведения вебинаров. Это для экспертов именно! Там про осанку, речь и тд... а то учат всему, кроме этого.

Юрий Федулов

Если честно, то денег, если красиво - то справедливости. Нет... справедливости хочу так-же как и денег. А вы?

Елена

От случая зависит

Юрий Федулов

Значит, денег хватает...

Ви
Виктор

3 млн баксов и канадский паспорт.. и имел я вас всех ввиду с вашим утиным и его русским миром

Mirra S A B I

я тоже хочу.... сумку Джимми чу хочу . Айфон хочу и Блэк джэниелс хочу ))) шучу

Бабур Бабажанов

Долго общаться с вами. Так долго чтобы обо мне ты думала что я чудо творил.

Елена

Вот наворотил

S D

наверно тоже хочу хотеть, а то как-то последнее время всё расхотелось

Са
Самсон

Счастье мужчины зовётся "Я хочу". Счастье женщины -" Он хочет".💞💃🕺👏

Мисс

денег здоровья путешествовать любви-этогго еше ничего нет у меня

Просто Человек Прохожий

если честно, то рюмку достойного коньяка и хорошего кофе чашечку

Елена

реально

Просто Человек Прохожий

чуть позже

Ник Ци

Пользуясь случаем , хочу передать за проезд 😄😄😄😄

Елена

давай

Ник Ци

Ня! 😄😄😄

Елена

💰 сдача

Ник Ци

Thanks 😉

Владимир Тумаев

вот тоже воспользуюсь случаем и тоже захочу,даже очень

Елена

Угу

Владимир Тумаев

да да

Александр Стригельский

Я тоже хочу когда пользуюсь, и пользуюсь, когда хочу

Алексей Пигулевский

Пользуясь случаем.... ммм... А случаи разные бывают....

Алексей Свечков

для начала было бы неплохо хотя бы захотеть☺️

Ендурин 15

просто хочу. а что то по мере поступления😀

Александр К.

Не скажу... А то скажешь,што маньяк...))))))))))))))))))))