Эмина Мир

В последнее время уже ничему не удивляюсь, что удивило или удивляет Вас?

Ответы
Евгений Батурин

не поверите но то что до последней аварии я был обычным человеком и жил как все... а теперь не то что я занимаюсь физиологией человека а даже больше знаю как людям можно избавляться от всякого рода недугов-даже самых тяжелых,типа рак спид и т.д..у меня за 5 лет уже не малое число людей что я помог им избавится от их болезней... и это все абсолютно без вмешательства медицины...так что это и есть мое большое удивление... ведь до этого я был обычным работником...и работал машинистом на ж.д кране...а теперь совсем противоположное.... кто бы раньше сказал не поверил и даже рассмеялся... а у меня не то что нет медицинского образования а даже литературы подобной не читал... и человека в школе не изучал-не интересно было...как то так...во как бывает... сам не знаешь что тебя завтра ожидаешь... я сам в этом четко убедился...и еще могу добавить что человек всегда обладает предвидением... и все делает только то что впереди будет... это как часы что ни вспять нельзя их повернуть ни заставит что бы они шли назад...только вперед... и поступки у человека все для того что будет впереди... только не все могут сразу этот ребус сложить... а вот возьмите любые прошлые поступки и посмотрите когда начал тот ребус ложится... и все поймете... что правда не для всякого ума это будет понятно... если что не расстраивайтесь... не все надо человеку познавать и тем более всем...

Эмина Мир

Спасибо за ответ

Евгений Батурин

пожалуста...

Алексей Миркин

Пиджачная пара, усы и сигара,
В любую погоду с зонтом.
Вам всем, несомненно,
Портрет джентльмена,
Описанный выше знаком.
Хоть моды меняли порою детали,
Перчатки, кашне с котелком.
Но суть джентльмена всегда неизменна -
Спокойствие главный закон.
Шар земной устав вращаться,
Может вдруг с цепи сорваться,
Иль ко всем чертям взорваться,
Превратив живое в тлен.
Ничему не удивляться,
Никогда не должен истый джентльмен.

Пусть жизнь точно кляча,
То встанет, то скачет,
Таскаясь с пустым кошельком.
Пусть ставит капканы
Судьба постоянно,
И тычет в лицо кулаком.
Пусть мы джентльмены,
Актеры без сцены,
Пусть мы короли без корон, но.
Но суть джентльмена всегда неизменна -
Спокойствие главный закон.

Шар земной устав вращаться,
Может вдруг с цепи сорваться,
Иль ко всем чертям взорваться,
Превратив живое в тлен.
Ничему не удивляться,
Никогда не должен истый джентльмен.

Шар земной устав вращаться,
Может вдруг с цепи сорваться,
Иль ко всем чертям взорваться,
Превратив живое в тлен.
Ничему не удивляться,
Никогда не должен истый джентльмен.

Андрей Урусов

Я хочу подарить Вам мечту!
Ведь она для души нашей крылья,-
Нас спасает от зла и бессилья,
Помогая набрать высоту!
Вам дарю я сегодня мечту!
🖼
Я хочу подарить Вам звезду!
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду!
http://cdn1.greatfon.com/uploads/picture/900/78900/art-y-k-chelovek-zvezdy-noch.jpg?width=1920&height=1303&crop=true
Я хочу подарить Вам цветы!
Знаю, любите Вы полевые,
Ах, не рвите, они ведь живые,
Не губите земной красоты!
Вам дарю все на свете цветы!
🖼
Я хочу подарить Вам весну!
Вот она уже рядом, взгляните,
Ее облик затмит Нефертити,
Подойдите же ближе к окну!
Вам дарю я сегодня весну!
🖼
А еще я дарю Вам Любовь!
Пусть она Нам сердца отогреет,
Пусть поможет нам всем стать добрее,
Пусть нас всех окружает Любовь!
Вам дарю я сегодня Любовь
🖼

Эмина Мир

Спасибо!

Viktor Deutsch

А вы бы хотели встречать только добрые лица?И радость в душе испытав, с кем-то близким делиться?И знать, что не зря в этом мире прекрасном живёте?Так сейте любовь! Что посеете, то и пожнёте!В плену у эмоций контроль над собою теряем И словом, как пулею, близких бездумно сражаем…А нужное слово «Прости» мы сказать не умеем…И, с грузом в душе, о содеянном молча жалеем…А вы бы хотели, как в детстве, дружить бескорыстно?Открытостью доброй души удивить эгоиста?Возможно, что в нём вы свечу состраданья зажжёте…Так сейте любовь! Что посеете, то и пожнёте!Любить не за что-то, а всею душой – разучились…О ком-то судили по слухам, но погорячились…Ведь в теле у каждого плачет душа, пусть не слышно,Но без теплоты та душа вдруг становится лишней…Нельзя предавать, проходить мимо слёз равнодушно…Пусть каждый из нас будет близкий, любимый, и нужный…Вы просто сидите и счастья далёкого ждёте?Так сейте любовь! Что посеете, то и пожнёте! .

Елена Земскова

ПРЕДСТАВЬ, что ты убегаешь от страшного врага. Он намного сильнее и проворнее тебя. Ты знаешь, что этот враг беспощаден, ведь у тебя на глазах он убил нескольких твоих друзей. Как бы ты ни старался от него убежать, он следует за тобой по пятам, подступая все ближе. Надежды, казалось бы, нет. И вдруг появляется спаситель. Он намного сильнее этого врага и обещает тебе помочь. Какое облегчение!
В некотором смысле тебя и в самом деле преследует такой враг. Он гонится за каждым из нас. Мы узнали, что врагом в Библии называется смерть. Никто не может ее избежать или побороть. У большинства из нас этот враг отнял жизнь дорогих нам людей. Но Бог намного сильнее смерти. Он настоящий Спаситель и уже доказал, что в силах побороть этого жестокого врага. Более того, он обещает навсегда уничтожить смерть. В Библии говорится: «Последний враг, с которым будет покончено,— смерть» (1 Коринфянам 15:26). Какое прекрасное обещание!

Егор Чемерис

Жительница Польши подает в суд на бассейн, от которого забеременела ее 13-летняя дочь. В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.
13-летняя полячка забеременела от воды в бассейне. Мать девочки намерена подать суд и требовать компенсацию от египетского отеля, где она отдыхала со своей дочерью. Магдалена Квятковская утверждает, что девушка смогла зачать, купаясь в бассейне отеля, где в воде оказалась «случайная сперма». Женщина намерена добиться компенсации, но ее размер не уточняется.
«Женщина совершенно убеждена, что дочь не встречалась с мальчиками, пока была на отдыхе. Она твердо намерена дать делу ход», - сказали в туристической фирме.
В польской службе по надзору за туристической деятельностью подтвердили, что эта странная жалоба действительно к ним поступила.

Эмина Мир

Спасибо за ответ))

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, не нужно жить в серости жизни, надо радоваться тому что вокруг вас, Что Господь над вами благосклонен, что родные и близкие живы здоровы, что каждое утро светит солнышко. Могу посоветовать одно действие, чем чаще будете проделывать тем жизнь изменится к лучшему. И так прибывая на улице любыми тёмными вечерами или ночами подымите голову к верху когда небо открыто - значит звездное, всматривайтесь в даль, и можете по говорить с Господом Богом он вас услышит поверить мне, только ни в коим случае не произносите бранных слов то есть матов, гаварите так как будто вы разговариваете с близкой подругой по душам, говорите что у вас на кипело на душе. И всё получится, вот увидите. Будьте счастливы.

Елена Гнидкина

А я всему удивляюсь..и что из 1й яйцеклетки и 13 сперматозоидов из265млрд других получаются через9 месяцев либо сокровища либо чудовища...все зависит с какой силой оперирует родители и удивлена мышке в магазине,что она ..все понимает,что ее не обидят..и сидит,сволочь,пока я пишу и рядом жует семечки..и ненавидя..удивляюсь..почему та или иная мерзкая особь..не догналась своим же злом и до сих пор не сдохла..почему живут человеконежити?кто разрешил из Земли делать тюрьму а из нас -рабов..и кому срочу поставить..клизму ..за это..порой засыпаю..а мысли...из одной в другую сторону летают...ищут рэперную точку перемен и в себе и вокруг..

Эмина Мир

Спасибо за ответ))

Елена Гнидкина

Нетзачто..а чтоб вы действительно сделали,еслиб вам сказали-на тебе ответственность..за себя и за всех?

Эмина Мир

Выхода нет, пришлось бы взять на себя ответственность за всех.)

Елена Гнидкина

Умница..если серьезно.

Эмина Мир

Конечно серьезно, Елена всех благ Вашей семье 😊

Елена Гнидкина

спасибо,Вам

Uter Litle

Меня удивилио пророчество из Библии (2Тимофею 3:1-5): "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся." И действительно, это очень точное описание современных людей.

Эмина Мир

А меня еще удивило что «Делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю. ...Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно».

Uter Litle

🙂

Чеширский Кот

стоит нишенка у хлебного магазина милыстоню просит !!к ней подходит женшина под 50 может моложе вся худющая но чистенькая !!! и говорит нишенке !! я знаю что вам люди иногда хлеб подают как милостыню ! и у вас его много. вам столько ненадо !!! женшина говорит нишенки !! продайте мне хлеб подешевле чем в магазине. у меня семья большая а денюжек мало !!! дожили люди хлеб у ниших покупают !!! а рядом висит банер с предвыборной рекламой !!на которой очередная зажравшаяся тварь говорит что мы будем жить хорошо !!! вот это и удивило до чего мы докатились !!люди хлеб у ниших покупать стали чтоб дешевле было

Эмина Мир

Ужассс..

Алексей Токарев

Моя знакомая из соседнего города, работая в отделе краеведения библиотеки, много лет мечтала, чтобы в городе открыли городской исторический музей, собирала экспонаты, но помещение никак не давали, хоть она и вела активную деятельность в этом направлении. Много лет. Неделю назад ей отдали под музей здание городской администрации, которое само является историческим памятником. Вчера, в день города, мэр лично разрезал ленточку на открытии музея. (чего нам стоило перевезти и расставить экспонаты, среди которых и предметы мебели прошлых веков - отдельный разговор...) МЕЧТА СБЫЛАСЬ!

Эмина Мир

Здорово.

Елена Кушнир

просто замечательно

Эразм Искандер

Хожу по лезвию ножа,
Пытаясь стать таким, как прежде,
Но вот живу, едва дыша,
В мечтах, и как всегда, в надежде.
На то, что снова заблестят,
Глаза, наполненные болью,
Пусть все печали улетят,
Что были связаны с тобою.
Ну чем могла ты зацепить,
Меня в тот самый первый вечер,
Так и не смог тебя «допить»,
Лишь боль свою увековечил.
Хожу по лезвию ножа,
Мои стихи на бред похожи,
Но что поделаешь, душа,
Её ведь надо слушать тоже.

Эмина Мир

Спасибо..

Геннадий Васильевич

Многое,мир удивительно разнообразен,люди в своём творчестве тоже не имеют границ,главное не зачерстветь душой,научиться видеть не только глазами,но и душой,как можно не радоваться прекрасному,ведь оно буквально окружает нас,попробуйте когда-нибудь просто встать утром,полюбоваться рассветом и улыбаться людям,понимаете - просто так улыбаться,когда вам будут в ответ тоже улыбаться,то поймёте,как прекрасен этот мир..

Эмина Мир

Спасибо за ответ))))

Геннадий Васильевич

Пожалуйста.)))

Влентина Рогова

Вчера я стою на крыльце офиса и греюсь на солнышке.Было очень жарко.Проходили мимо мальчишки лет по 12 и резвились.Один увидев меня на крыльце сказал "Что красивая стоишь ни чего не говоришь?" Во первых стихами, во вторых мне за 50 лет. Вот это что было? Да я была в темных очках,безрукавка с мехом и не очень длинная кожаная юбка. Вообщем у меня дар речи потерялся и до сих пор думаю как я могла так попасться.

Николай Бахмутов

В землю втыкаются иглы дождинок.
Бусинки капель стучатся в окно.
Ветер мелодии старых пластинок
Выучил вместе со мною давно.

Капли горохом летят в тротуары.
В прошлые жизни свои напролом.
Преодолев расстоянья и страны,
Но не жалея секунды о том.

Пыл угасает прошедшего лета
С каждой стремительной каплей дождя.
Музыкой старых пластинок об этом
Льётся мелодия в жизнь сентября.

Peter Smetanin

Меня удивляет ненависть русских к украинцам и украинцев к русским... Которая была нагнетена центральным российским телевидением и бестолковыми глупыми речами тупых политиков в украинской раде.Кто то столкнулся лбами соседей а они обожравшись водки и сала , так и не поняли этого... Желание Империи овладело людьми и они ради этого уничтожают друг друга.

Эмина Мир

Я вне политики, но для меня это тоже непонятно, как два братских народа могут враждовать..

Peter Smetanin

Мне больно от этого . Я из Луганска родом.

Эмина Мир

Сочувствуем, вражда никогда не имела смысла.

Владимир Агапов

Меня всегда удивляло и будет удивлять то, что человечество уподобляясь стаду уныло плетется за политиками, государственными устроями, разными идеологиями, религиями, сектами, неформальными образованиями и т.д.и т.п.?! Ведут же в НИКУДА и при этом дурят на каждом шагу без стыда и совести!? А народ прет за ними и продолжает верить в светлое будущее!?

Эмина Мир

Владимир,спасибо за ответ.

Владимир Агапов

Спасибо и Вам за вопрос!

Дмитрий Гетманский

Иисус Христос! Он умер на кресте за всех людей и простил всех, даже тех, кто Его проклинал и распинал! Он воскрес на третий день и всякий верующий в Него имеет воскресение и жизнь вечную во Христе Иисусе! Это Божье чудо дарованное Отцом Небесным по благодати и милости Его, а не по нашим делам и заслугам, ибо все согрешили и были лишены Славы Божьей!

Алексей Глущенко

Пусть несет вам Новый год
Процветанье и доход.
Пусть сопутствует успех,
Чтоб ни в чём не знать помех.

Пусть здоровье будет крепким,
Ум же — просветленным, цепким,
В мире — мир, а в семьях — лад.
Повышенья всем зарплат.

Много сил и оптимизма,
Путешествий и туризма,
В душах — солнечной погоды.
Всех, коллеги, с Новым годом!

Эмина Мир

Спасибо..

Оксана Сидоренко

Меня тоже уже давно ничего не удивляет, иногда только забавляет немного. На днях возвращаюсь домой, а в соседнюю дверь отчаянно царапается пушистый красавец-кот и истошно орет: "Мяу! Мя-аа-у!". А из квартиры доносится полностью трезвый голос соседа: "Морда котиная,, это ты? Сознавайся, гад! Отвечай, когда тебя спрашивают!"