Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мой девиз: никому нельзя доверять, может поэтому у меня осталось мало друзей:??

Ответы · страница 2
В*
Валентина**** ****

А друзья не для того, чтобы им доверять? И, как правило, много друщей не бывает!

Наталья Ганюта

возможно так и есть,но с другой стороны может это остались самые преданные.

Надежда Алексеева

Закройтесь дома. И тогда у вас вообще не будет ни кого... Учитесь доверять..

Ну а как иначе? Если вокруг все ходят недовольные жизнью и озлобленные двуногие существа!!

Я и так позитивный, чего не скажешь об окружающих, которые всегда хотят испортить настроение 😞

Надежда Алексеева

Внимание не обращай,будь всегда на своей волне..

Надежда Алексеева

Тогда стоит закрыться дома и не выходить...тогда вообще ни кого не будет

Гордая

Qui potest consilium fugere, sapere idem potest. Умный тот, кто может обойтись без совета. 😄

Наталья Бардык

Лучше мало,чем подлянки ,которых впустишь в сердце,а они там мусорят

Lesya

у меня всего 2 друга остальные знакомые и однокласники.-.
ппффффффф-.-

Милана Азиева

Нужно научиться доверять, хотя бы тем, кому незачем вас обманывать.

Димон Праля

ДРУЗЬЯ ТАКИЕ.ЛУЧШЕ БЫ БЫЛО ЕСЛИ ДЕВИЗ БЫЛ БЫ" ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ"

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

лучше не иметь друзей, чем иметь тех друзей кому нельзя доверять

Королек-Птичка Певчая

просто каждым годом убеждаешься и у друзей бывает срок годности

Nina Nina

Я тоже так считаю...и тоже имею мало приятелей. друзей нет вообще.

An
Anastasia_Venus

не знаю)моим девизом это стало после того,как я лишилась друзей)

Алеся Семёнова

У меня вообще друзей нет, именно по тому что ни кому не доверяю)

Ко
Коко

а друзей и должно быть не очень много. остальное всё приятели

Юл
Юлия

может, без доверия к людям тяжело, лучше доверяй но проверяй

Настя Муравьева

Возможно, но найди человека, которому ты можешь довериться

Мария

и правильно делаешь...просто открыто этого делать не нужно

Мария

значит люди,которые тебе вообще не нужны....настоящие друзья руку подают,когда спотыкаешься...а остальные...просто мусор...у меня есть подруга,над которой все раньше прикалывались...но она мне нравилась как друг....она умеет поддержать...сейчас лучше друга мне не сыскать...и не смотря на мнение окружающих она довольно хороший человек....а все которые хвалили меня и говорили какая я прелесть...когда мне надо было их поддержка...куда-то подевались...так ,что забей и ищи настоящих друзей..остальное - это общественный мусор

Кетрина Лозовская

друзья уходят многие но остаются только самые настоящие.

Жопик Нестеров

Девиз то правильный, не не поэтому людям доверять нельзя