Слава Раду

Большинство женщин мечтают, что бы их жизнь была, как вечное свиданье, на которое можно опоздать, а вместо упреков получить чудесный букет, где можно нести любую чушь и кавалер со всем соглашается и не спорит, что бы его не продинамили.... 😚 А о какой жизни мечтают мужчины?🤔

Ответы
Людмила Чумак

Чушь, это не интересная жизнь. Хочется мужчину с которым интересно поговорить, у которого свое мнение можно поспорить по хорошему. Умеющего отстаивать свою точку зрения. Когда идут по жизни вместе и смотрят в одну сторону. Про каких вы пищите это пустышки, они самоутверждаются за счет мужчин.

Слава Раду

Может... Только спор не всегда рождает истину. Чаще злость на собеседника, за недопонимание...🤔

Хадижа

Пришёл с работы-в дверях весёлая, радостная жена встретила с поцелуем, потом ужин к телевизору принесла, всё убрала и села рядышком телевизор смотреть, все дела она уже к его приходу сделала... А если она тоже с работы пришла-ну ладно, пусть потихоньку делами занимается, один посмотрю...

Слава Раду

Постирала, погладила, уложила детей, приняла душ и еле еле крадется к кровати...Ан нет поразит не спит!!! Ох сейчас еще и тр.....ать будет)))

Хадижа

Да нет же,душ приняла, усталость как рукой сняло, и она радостная прыгает в постель и превращается в проститутку!!!!Мы же о мечтах мужчин говорим😁

Слава Раду

Ой забыл... Все верно!!!!😂 😇

Хадижа

😁 👏

Анна Самодурова

Это только мужчины знают. Но молчат...
... Но - вот прямо сейчас появилась мысль - может, они тоже мечтают о том же "вечном свиданье"? А мы им - борщ вместо опозданий. разговоры о семейном бюджете вместо "чуши" ...

Слава Раду

👍Наконец то хоть кто то догадался....😇 😀

Анна Самодурова

🙂 👍 Ура!!!!!!!!! Я первая!!!

Слава Раду

Спасибо!!!

Анна Самодурова

🙂 Вам спасибо. Буду иметь в виду... )))

Слава Раду

Имейте, только не больно пожалуйста...🤔

Анна Самодурова

... вот и разочаровали ... жаль ...

Слава Раду

Жаль...

Ла
Лаура

Не знаю...может,об уютном доме...и чтобы в этом доме тебя просто ждали..чтобы пахло жаренными котлетами...и не хотелось бы спешить к телевизору,а просто за чашкой чая поболтать ни о чем...и обо всем...

Слава Раду

Так она же резиновая, не успел перекрасить.....)))))))

Ла
Лаура

Спасибо за беседу!Вы очень позитивный человек)

Слава Раду

И вам!!!!

Ла
Лаура

Заходите))

Слава Раду

И вы))))))

**
*****

Навешать лапши как можно большей части женщин,иметь гарем женщин, которые верят в его исключительность и бегают за ним

Слава Раду

Не думаю.. Их же все кормить надо....)))

**
*****

А лапша для чего?

Слава Раду

Если бы они лашпой наедались....Эх жизнь моя в болото...

**
*****

Лапша на уши, и вас кормить будет гарем, женщины голодны до хороших слов, женщина любит ушами, не забывайте! Успехов вам

Слава Раду

Спасибо, если было так был бы миллионером!!!

Ма
Марина

Чисто мужская точка зрения в корне отличающаяся от женской. А о чем мечтаете вы , вас и надо спросить

Слава Раду

Нельзя, если женщины узнают, будет специально делать наоборот...🤔 😚

Ма
Марина

Как все ужасно то)))

Слава Раду

Ага)))

Любовь Арутюнян

Как интересно! Яхта, пяток длинноногих красавиц, и никаких обязательств(дети, алименты, тёща и т. д.

Слава Раду

Крайне редко... Заветная мечта каждого найти свою половинку. Я так и не нашел за 60 лет...

Любовь Арутюнян

Да не отчаивайтесь. Жизнь иногда преподносит такие сюрпризы!

Слава Раду

Буду надеяться, но ....

Любовь Арутюнян

Удачи вам и здоровья.

Слава Раду

И ВАм!!!

Татьяна Ковалевская

Не знаю, о какой жизни мечтают мужчины. Мне проще говорить о женщинах. Но я не люблю обобщений.

Татьяна Ковалевская

Вашу - не находила. Свою ищу, а с ней и надежду.))))

Слава Раду

Если найду Вашу, обязательно отправлю заказной бандеролью!!!)))

Татьяна Ковалевская

Ок. Обещаю сделать то же самое))

Ирина Каменева

ну судя по вашим суждениям, чтобы было все наоборот. очевидно вы на какую-то женщину обижены

Слава Раду

Это так, но в вопросе хотел пошутить. Сурьез надоел...

Гребцова Лариса

чтоб отстала, когда футбол или встреча с друганами в пивнушке... а так все любящие и нежные

Светлана Джавадова

А откуда, Вам, мужчине, известно,о чем мечтает женщина? Вы научились читать женские мысли?

Светлана Джавадова

С кем? С женщинами или с мужчинами,а Вы думаете, это будет интесно мужчинам,нетдрайфа,нет тайны,пропадает интерес

Слава Раду

Вот именно мужчинам лучше ваши тайны не знать, а то сразу на развод подаст!!!)))

Светлана Джавадова

Или обратная реакция

Слава Раду

Может к теме вернемся?

Светлана Джавадова

Ну и о какой жизни мечтает мужчина?

А Таю

СЛАВА ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ТЕБЕ ДЕВУШКИ БУКЕТЫ ПРИНОСИЛИ, ТЫ НЕ МУЖИК СЛАВА, ТЫ РАДУ...........

Слава Раду

Ну вот дождался хамства ,день прошел не зря!!!

А Таю

УТРИСЬ....

Слава Раду

Бумажки подайте...

Ирина Цветкова

О любви, понимании. Да и женщины об этом мечтают: любить их надо, ценить, понимать

Ирина Цветкова

Всё просто, мы сами всё усложняем выдумками

Слава Раду

Наверно это так

Ирина Цветкова

Счастья Вам

Слава Раду

И вам!!!

Ирина Цветкова

Благодарю

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мужчины мечтают и расчитывают на трёхразовое питание и бесплатный секс...

Леди Мила

лечь на диван, сосать пиво, и что бы красивая жена прислуживала.

Слава Раду

Да полная нестыковка...)))

Леди Мила

это реальность.

Слава Раду

Согласен

Марина Стрелецкая

Иметь бесплатных проституток и чтобы дома ждала верная жена

Слава Раду

Так она днем работает бесплатной прости господи, а вечером верно ждет!!!)))

Марина Стрелецкая

Не, жена должна быть святой, а другие бабы пусть бесплатно дают

Слава Раду

Так я как бы никогда не платил.. И так давали...Главное то как попросить правильно!!!)))

Марина Стрелецкая

Это уже другой вопрос, как сделать, чтобы давали бесплатно. Вешать лапшу и быть милым и обаятелтным

Слава Раду

Так и делал)))

Слава Раду

Спасибо!!!

Наталья

почему вы больше знаете о чем мечтают женщины, а не мужчины?

Слава Раду

Мужчины не делятся мечтами со мной, женщины охотно...

Наталья

а по себе не судится?

Слава Раду

А не достало людей доставать?

Наталья

я уточняю.

Элис

с любимой, желанной, единственной... послушной и милой...

Слава Раду

Ну как то так...

Татьяна *

чтоб за один букет получить домработницу на всю жизнь

Слава Раду

Не за один букет, будет дом грязный)))))))))😄

Татьяна *

бабы дуры))) за букет

Фило Софочка

ничего-то Вы не знаете о женщинах и об их мечтах

Слава Раду

Поделитесь, думаю подобное знание будет весьма полезным!

Фило Софочка

большинство женщин мечтают о спокойной семейной жизни,здоровых детях и уважении и взаимопомощи в семье

Слава Раду

Это программы минимум, но часто после замужества появляется программа максимум...😚

Фило Софочка

программа максимум-зафиксировать достижения программы минимум😀

Слава Раду

Если бы...

Фило Софочка

исключения из правил являются подтверждением правил