Григорий Жиманский

Ой, ржу нимагу! До конца!🤣🤣

Ответы
Владимир Ляпин

Так конец недолг, Гриша. Наши ханты и манси пошли вас воевать. Сегодня прощался с одним манси. Ну конечно же снайпер. На звук стреляет и попадает. Прирождённый охотник. Скрадок его хрен обнаружите. Это у них с детства воспитано. В разведке первый человек. Зверь его не почует. Чечню прошёл. Завтра отбывают они.

Григорий Жиманский

И его грохнут... жаль человека... стрелять он умел, а интернетом пользоваться не умел... надеюсь, семья получит достаточно денег за него.

Владимир Ляпин

Гы... Не волнуйся за него. Саня из соседнего подъезда раны залечил, ремонт дома сделал, с братками боевыми созвонился. Договорились рвануть обратно, за Родину воевать, укронаци мочить. Уехал. Сейчас в учебке. Глядишь, и звание какое-нить получит... с боевым-то опытом.

Михаил Цветаев

А я тебе говорил,Гриня!..Не слушай всяких "Шульманов" и "Скабеевых"..Слушай только меня!..а то так до "Дома Хи-Хи" досмеёшься..🤷‍♂️

Кэйлаш

ЦИПСО хорошо работает

Михаил Цветаев

Но как то однообразно и скучновато..нет того энтузиазма..🤷‍♂️

Кэйлаш

Ну, что ж теперь.

Кэйлаш

Да

Юлия Пак

Один раз в телесуфлер загрузили и погнали по всем каналам. Пипл все равно хавает.

Григорий Жиманский

Да. Пипл другого не знает, вот и хавает, что есть.

Юлия Пак

И анализ в бошках не происходит.

Григорий Жиманский

Не научили их анализировать.

Юлия Пак

Отучили.

Григорий Жиманский

Согласен

Viktor Piskov

Неужели для каждого пропагандиста отдельная методичка из Кремля приходит?!

Григорий Жиманский

Зачем? Одна на всех!))

Viktor Piskov

Написано же " Не одна на всех" Значит методичек много...

Ал
Александр

Ты бандеровец, Скоро кончится твой смех беги в Канаду за любые деньги.

Татьяна Юрченко

Гриша, я не смотрю тв, идите на хер бандере, в прямом смысле🤣ой🤣ой🤣

Галина Галчонок

у русопропаГАНДОНОВ шо не высер ,то рашку мордой в дырку сортира ,

Не Я

я тоже ржу над вашими ципсшоными пропагандонами в лице вас)))😂😂

Натали Малышка

😁🤣.....Да-а.......такая строгая и одна на всех методичка !.....🤣

Старый Волчара

я уже оторжался давно, цирк уехал а клоуны размножаются.

Alina Nn

потому что весь мир ошибаться не может

Ол
Олег

та задрал ты.. послушай просто музыку...

Hi
Hiреr

Недаром его называют Скобеевым.

Владимир Ляпин

Да, правду. Журналист ничего не придумывает.

Hi
Hiреr

Владимир)) а пенсионный возраст повысили , а обещали не повышать. Ваше мнение ?

Владимир Ляпин

Что эт ты тему сменил? Скабеева, что ли, меняла? Моё мнение - польза от пенсионной реформы есть. За пять лет реформы у меня пенсия выросла более, чем на треть. Каждый год прибавляется. Обещали не менять, кажись, 17 лет назад. Но реальные руководители реально следят за состоянием дел в стране. Время идёт - что-то и меняется. И не только в лучшую сторону.

Hi
Hiреr

средняя пенсия в РФ 20 тысяч рублей, как была так и осталась. А вот 5 лет , украденных у граждан это 60 месяцев перемножаем и получаем , что Путин украл у пенсионеров по 1 миллиону 200 тысяч рублей. Много это или мало -решать пенсионерам. А Скобеев на зарплате -ему миллионы за пропаганду платят, как и Киселеву и Соловьиному помету.

Владимир Ляпин

А 5 лет назад была 13 тыр. С И то из бюджета приходилось доплачивать ПФ 20%. А чужим зарплатам я не завидую. Сам достаточно получал и пенсию себе сумел нормальную заработать. И хватит об этом...

Анастасия

Это смешно на самом деле😅

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

не описайся, гриня 😂😂😂

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

чиво не? кстати, твои ипсошные вопросы путем ссыль из телеги, безобразно в спрахе вставляются.. ну по крайней мере у тех, кто с телефонов тут опы просиживает😏в экран не влазиют, как тутошняя реклама.. вобщем, если хочешь больший охват именно с просмотрами, то пости с ютюба, там подобного авна тоже хватает, но оно хоть эргономичнее в экран вписывается😊😊😊

Григорий Жиманский

Спасибо. Мы рассмотрим ваше предложение.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

наздоровье 😊

Улугбек

И сюда грамотей проник...

Не
Немо

он не знает что такое IP

Ег
Егоза

Строгая методичка))

Андрей Чернов

И за тобой придут...

Григорий Жиманский

За тобой уже приходили?

Андрей Чернов

Нет. За такими вякалами вроде тебя приходят.

Григорий Жиманский

Юморист!

Со
Сонике

Женись уже на ней