Владимир Пятайкин

Что Вы скажете про фильм"Сталкер"?

Ответы
Турчик Владимир

Гениально. Если Вы о фильме Тарковского. Но книга все равно лучше. Но все равно, лучшей книгой Стругацких считаю "Волны гасят ветер"....

Markizka Angels

Было интересно посмотреть один раз.... потом второй, чтобы понять, вообще люблю фантастику, Стругацких в том числе.

Va Da

Уникальный фильм. Снял такой талтище, как Тарковский. И сыграли талантливые по своему актёры.

Ирина Романович

Любимый фильм моего мужа, сколько не идет-все время смотрит, не отрываясь!

Олеся ( Г. Верный)

Без комментариев...Это шедевр гения...и актерский состав гениален)))

Яна Пироженко

смотрела в детстве,половину не поняла,Кайдановский был страшен(

Александр Лугин

Сколько лет прошло после премьеры,а смотрится на одном дыхании

Ирина Смородова

Suren Sahakian

он нравится не всем - только творческим людям.сс-худ

Владимир Пятайкин

Конечно он не может всем нравиться.Фильм особенный.Посему и был задан вопрос. 😉

Владимир Пятайкин

Надеюсь 21 век будет не менее урожайным на таланты!.....Только декорации другие... 😉

Suren Sahakian

пока не видно- сейчас материализм превалирует если так пойдет нас ждет участь неандартальцев

Бортинженер Летающей Тарелки

новый фильм сняли? или Вы про фильм Тарковского?

Бортинженер Летающей Тарелки

мне "Сталкер" Тарковского нравится. Нравится сам по себе - с "Пикником..." он имеет мало общего... А Германовский фильм "Трудно бБ" вам как?

Ан
Анна

Я его смотреть 157 раз начинала, но так и не досмотрела

Владимир Пятайкин

А вот этот фильм не смотрел...Сегодня же посмотрю!

Бортинженер Летающей Тарелки

я посмотрел "ТББ" в один присест в одну белую ночь - мне понравилось. Только это не фильм ))) Это 10-летний кусок жизни Германа-старшего и произведение искусства. А Стругацкие, по традиции, - только повод, "сурсики"... )

Бортинженер Летающей Тарелки

ага ) тут, за углом, недалеко )

Ил
Илюхха

Снят на пленке шосткинского комбината Свема?

Ны
Ныряльщик

я не видел еще, о чем он? по одноименной игре?

Владимир Пятайкин

Однако,нет.Хотя игра мне очень нравится...

Ны
Ныряльщик

а о чем тогда? хотя нет, вам этот фильм понравился?

Владимир Пятайкин

Есть чтото общее... и много разного!Фильм хороший.

Ны
Ныряльщик

спасибо. а какого он года выпуска?

Владимир Пятайкин

С прошлого века!Не экшн!Но круто!

Ны
Ныряльщик

нужно посмотреть, спасибо.

Алексей ~~~~~~~~

Если тарковского то смотреть можно.

Ольга Хорошилова

Тяжелый, лучше книгу почитать.

Зухра Аджиева

не смотрела или не помню

Галина Герасименко

КОГДА-ТО ЛЮБИЛА ПРОСТО!

Владимир Пятайкин

Любить никогда не поздно и не рано.. 😉

Валерий

Спецэффектов мало... .

Валерий

Вы читали "Пикник на обочине"?

Yuri V. Brovkin

Валера, скорее всего будет задан встречный вопрос: - А это Вы о чём? 😉

Натия Схиладзе

Книги интереснее

Владимир Пятайкин

Книги всегда интереснее...Я про фильм.. 🙂

Таня Ежова

мне нравится...

Ольга Усольцева

очень замечательный фильм, хотя Солярис я люблю больше 🙂

Таня Ежова

А я Сталкер, я Стругацких обожаю...

Ольга Усольцева

Стругацких тоже обожаю, а вот фильм Трудно быть богом - не заценила. Пришла после просмотра домой, перечитала Стругацких, и ещё сильнее не заценила 🙂

Таня Ежова

Новый не видела, а старый фильм мне очень нравился...

Ольга Усольцева

есть ещё и старый? Я вот весной посмотрела фильм Германа с Ярмольником в главной роли

Таня Ежова

Да, совместный с ГДР, 2х серийный... там Румата играл немец...

Ольга Усольцева

надо поискать будет, спасибо за информацию 🙂

Em
Eminoff

не смотрел......

Ал
Александр

Тарковского?

Ирина Горбунова

Да, есть такие люди, сталкеры..

Ирина Горбунова

Если Вы знаете кого-нибудь из них, скажите, в фильме есть хоть немного похожего на сталкера?

Владимир Пятайкин

Лично не знаком.Но есть люди ,которые знают их

Ирина Горбунова

Их впечатления от сталкеров?

Анна Кандрина (Колесникова)

Глубокий смысл но все банально и до жути реально!!