Владимир Анатольевич

Вопрос к тем мужчинам кто не живёт вместе со своими детьми. Дети вас любят, любят пожить у вас иногда?

Ответы
Таяна

У младшего отец раз в полгода приезжает. Вчера была линейка в школе, сынок ждал папу... Надеялся до последнего.. папа ни приехал( еле успокоила... Пошел в 4 класс. Любит он папу, скучает... А старший сам уже к папе ездит.. то с кабачками приедет ко мне, то с капустой размером с баскетбольный мячик... Старший в 8 класс потопал... Уже нормально ему, что папы нет...хотя скучает. Помогаю проживать и сама с ними езжу на мероприятия разные, выставки, спектакли... Раз папы вот так

Владимир Анатольевич

Мои у меня любят, но я не всегда дома

Таяна

У нас была комиссия пдн... С младшим. Так папе запретили с ним общаться без моего присутствия. Когда я ему это сообщила - решил, что вру🤦 хотя знает, что я врать неумею, тк знаю, что в этом нет смысла... А решение такое ни с проста.. папа с сынулей играл в драку на ноуте и ни объяснил, что в жизни так нельзя... Сын подрался... Те родители написали в полицию. Когда отец ездил разбираться (хотя я им уже позвонила и договорилась о встрече без ребенка, тк у него уроки) ни чего ни смог им про сына и ситуацию сказать🤦 я приехала, поговорили, разрушили и они мне смеются:"отец приехал, помялся, ничего ни может сказать - уехал.. мы ни поняли зачем он приезжал..." Поэтому и сказали, чтоб встречи их при мне были...

Людмила

Взрослые дети мужа от первого брака буквально дневали и ночевали у нас в доме..Муж не дышал над ними..Ведь с их матерью они разошлись из-за ее измены..Папу боготворили пока он им материально помогал..А когда с отцом беда приключилась..не просто исчезли из нашей жизни а и предали его..И меня ласково мамой называли..Он умер..И они за наследство меня рвали на части..хотя всё нами было нажито в браке

Людмила

Спасибо,Варвара! Да,в современной жизни нужно быть сильной..Я разом похоронила маму .потом мужа ..и даже собака погибла..

Людмила

🤝🌷

Владимир Анатольевич

Предательство это плохо и тяжело

Людмила

да...

Warlock

...Учитывая мою дерзость.. Они меня обожают.. Плохому не научу.. Так по мелочи.. Как с СВД управляться.. Как правильно зарыть..Как арбалетом пользоваться..Никаких поганостей..

Лора

мы когда развелись, бывший развелся с детьми и больше никогда их не видел и не интересовался.Теперь в религию вдарился, наверное грехи отмаливает🤣🤣

Миша Леонов

Ответ скорее от уже не ребенка, ненавижу своего родного отца, исчез из моей жизни ещё до рождения и я рад этому! Никогда к нему бы не поехал

Владимир Анатольевич

Плохой отец

Иосиф Пятунин

Если бы квартира, в которой он живёт, принадлежала ему - он давно бы забыл о нашем существовании.

И*
Ирина *Z

Это такие пробные дети... Папе не нужны. В следующий раз получатся получше. 😆😆😆

Владимир Анатольевич

Я делаю ДНК. Никто не мой, кроме моих любимых

И*
Ирина *Z

Лишь бы вы о них не забыли назавтра. А то сегодня родные, а завтра разлюбил. Всякое же может случиться.

Владимир Анатольевич

Хочу им дать образование

И*
Ирина *Z

Лишь бы не забыл, что что то хотел. А то вдруг самому понадобится что то другое. И забудутся все намерения.

Nihrenasebeblija

моим детям б/у жена так промыла мозги,что я их не видел более 20 лет!

Nihrenasebeblija

аха ,забыла,...🤣 моя Б/У-ЖЕНА детям мосх промыла,а я ЗАБЫЛА🫥!!! да забань меня и спи(ссы) спокойно!

Владимир Анатольевич

Вот мой вопрос. Ты отвечаешь мне на мой вопрос. Но ты это забыла. У тебя склероз и маразм. "
Владимир Анатольевич
Вопрос к тем мужчинам кто не живёт вместе со своими детьми. Дети вас любят, любят пожить у вас иногда?" Вот мой вопрос. На него можешь ответить? Если ты хохол, то конечно не сможешь. 🤣

Nihrenasebeblija

Вопрос к тем мужчинам кто не живёт вместе со своими детьми.😅ты ваще берега попутал? откуда у ТЫЗАБЫЛА бывшая ЖЕНА?😜 мужык я ! дети,родные, меня НЕ любят. а вот падчерица даже очень. на моё 70-летие подарила нам тур Прага/Вена!.но на фотке Лондон!🖼

Владимир Анатольевич

Дети не любят г-нов. Меня очень любят. 1

Nihrenasebeblija

ну так меня с ними разлучили в возрасте 7 и 5 лет. и видеться разрешалось раз или 2 в месяц,в не самое удобное время. а когда я познакомился с нынешней женой,так ваще б/у-Ж видеться запретила! и так последние 20 лет.а любят дети даже воров и алкоголиков. тебе повезло ,мне нет!

Ju
Juta

Все дети любят по-своему родителей. Нет, не живут , даже иногда.)

Владимир Анатольевич

Не все дети любят

Ju
Juta

Ну, кто не любят, те просто не хотят об этом сказать...

Де
Девственник

Как будто любят , когда приезжают долг отдать, сыновий.....😜

Владимир Анатольевич

Неужели сомневаетесь

Де
Девственник

Какие могут быть сомнения ,,,.

Alla Lala

они своих детей прицепами называют и нах.. посылают.😄

Alla Lala

именно СВОИХ!

Лис И Алиса 🦊

Нет. Дети их не любят, более того знать не хотят

Владимир Анатольевич

Ты настроила против

Лис И Алиса 🦊

Конечно, во всем виновата женщина. А вы не можете в своей голове представить, что в этом сами мужчины виноваты, потому что не приезжают, не пишут и даже не звонят ребенку?

Владимир Анатольевич

Очень много случаев когда женщина мешает общаться, а алименты требует по полной и даже более того

Ни
Николай

Дети меня любят, но им ко мне нельзя, я на СВО.

Фред Черных

раньше не приходила, а теперь упрекает

Фред Черных

дитё

Владимир Анатольевич

Что мешает сейчас приходить

Фред Черных

по смыслу

Ал
Ал-Др

да дочка частенько ночевать приходит.

Елена М

Моя не хочет к папе идти, даже в гости

Владимир Анатольевич

Ты настроила

Елена М

Нет, ей нравится своя комната, комп, диван, свой телек, у папы все только его, когда была у него последний раз, несколько лет назад, сказала больше туда не пойдёт

Шепот

А женщинам можно отвечать?)

Шепот

Называет отца по фамилии, а отчима- батей! Родной папаша недавно вспомнил, что у него есть взрослый и обеспеченный сын! Стал в гости зазывать! Раньше не нужен был!

Владимир Анатольевич

Он не прав, что не общался с сыном. Но я знаю и иные случаи. Отец всё делал, а сын на него потом забил.

Шепот

А этот ничего не делал! Когда сыну исполнилось 18, позвонил и поздравил с окончанием выплаты алиментов! Вторую семью тоже бросил, там 2 дочери

Владимир Анатольевич

Плохо для него

Шепот

Его жизнь! Просрал он её! Сейчас один

Дмитрий Каракозиди

Я сейчас у младшего сына.

Владимир Анатольевич

Значит сын хороший

Дмитрий Каракозиди

Оба мои нормальные дети. Уже отцы.

Владимир Анатольевич

Так то ты сам отдельно живёшь со своей старушкой?

Дмитрий Каракозиди

Я разведен. Жил отдельно. Но свалился и сын забрал к себе.

Владимир Анатольевич

Хороший сын. У меня бабушка одна умерла и всё завещала мне. А за ней ухаживала её дочь. Моя тётя, сестра моей мамы. Я квартиру стоимостью в очень много отдал ей сам. Пусть живёт.

Дмитрий Каракозиди

Так должно быть.

Неголубой Огонёк

ой не надо...так хорошо

Славянин

Внучки любят пожить

Владимир Анатольевич

Значит ты хороший дед😊

Славянин

😊🍻

Владимир Анатольевич

Мои тоже любят своего старого деда и бабулю. Деду уже за 70, но он очень бодрый и имеет свой биз