Селия Вымри

Два американских конгрессмена сказали, что наши поправки в конституцию нарушают взятые нами на себя международные обязательства, а Америка не допустит, чтобы Путин участвовал в новых выборах и не позволит ему стать президентом. Что думаете?

–1
Ответы
Наталья Демешина

Они там совсем с головой не дружат...просто видят . что при Путине Россия поднялась, им нужны правители как Зеленский!

Селия Вымри

Почему не дружат. Они сделают так, что элиты не пустят Путина. Надо срочно бороться за суверенитет

Вячеслав Чалый

Предел маразма... В борьбе со страной варваров...

Селия Вымри

У них получится, если мы не вмешаемся. Надо срочно бороться за суверенитет

Георгий Клинцов

А ПУСТЬ ЛОШАДЬ ДУМАЕТ,У НЕЁ БАШКА БОЛЬШАЯ.

Селия Вымри

Кххх

Селия Вымри

А они считают, что мы так сделали. Говорят, это же ваше решение, по вашей конституции, чтобы мы вами правили, мы несем это тяжкое бремя, вы там чего выпендриваетеся

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

народ сам виноват... где другие кандидаты настоящие Русские люди умные и мудрые которые будут народ делать лучше и богаче... по сеньке и шакпка

Vadim Mamaev

Селия Вымри

Хочу от них детей

Vadim Mamaev

Возможно это

Юл
Юленька

много текста

Александр Грызлов

Я ни чегр

Селия Вымри

А я - не балерина

Александр Грызлов

Прекрасно