Леди Мила

Помните песню:. "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, Я назову тебя ласточкой, только ты все успевай!?" Вам так тоже говорят?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Чтоб в семье водилась дружба
Мужу многого не нужно.
Чтоб готовила, стирала,
Шила, мыла, прибирала,
Что б ребёнка накормила,
В магазин с утра сходила,
Накупила там продуктов,
Сыра, мыла, рыбы, фруктов.
И про пиво не забыла!
И сама домой тащила.
Чтоб прогладила рубашки,
За собакою какашки
Убрала, воняют очень...
Что бы не храпела ночью.
Чтобы все свои помады
Не бросала, где не надо.
Или, может быть, бросала,
Но сама потом искала.
Чтоб, как Стаффорд, не рычала
На носки, что под диваном.
Раз лежат-то значит надо.
Или молча убирала.
Радостно ждала с работы,
Борщ варила по субботам.
Чтобы все её подруги
Проводили все досуги
Не у нас, а где сумеют.
И пореже. И не с нею.
Сериалы не смотрела.
Чтоб за сборную радела.
Книжки умные читала.
Никогда не уставала.
Голова чтоб не болела.
И - ВСЕГДА! ВСЕГДА! - хотела
😄

Сергей Хлабыстов

Женские волосы, женские плечи,Женские талии, женские речи,Женские бедра, женские ножки...Как устоять мужику хоть немножко?Женские пальцы, женские тряпки,Женские кольца, женские шляпки,Женские думы, женские взгляды...Ах, почему Мы Вам дарим наряды?Женские будни, женские вещи,Женские стирки, женские клещи,Женские стоны, женские раны...Где же еще есть такие бараны?Женские муки, женские слезы,Женские тайны, женские грезы,Женские песни, женские вздохи...Вам достаются одни лишь пройдохи?Женские мысли, женские крики,Женские сплетни, женские шики,Женские шалости, женские дни...Разве мужчины смогли бы одни?Женские руки, женские глазки,Женские губы, женские ласки,Женские груди, женские ночи...Не потому ль жизнь мужчины короче? 😄

Леди Мила

Мы природой так задуманы.. у нас жизнь труднее, поэтому запас прочности больше.

Сергей Хлабыстов

Да!!! Прав был великий поэт - Есть женщины в русских селеньях, А девушек как бы и нет. Все знают они и умеют, И делают что захотят - Коня на скаку поимеют, Медведя в лесу соблазнят. И я представляю нередко, Ложась одиноко в кровать, Как с ними пошел бы в разведку. И в баню. И просто гулять. 😄

Леди Мила

🌹Прав

Я Рисую Осень

я с похмелухи вот думаю
Как мне тебя раскрутить,
Жадную, злую жену мою,
С какой стороны мне к тебе подходить.

Похмелиться мне дай, похмелиться мне дай,
Похмелиться мне дай, мне дай, мне дай, мне дай.

Я назову тебя солнышком,
Только ты здесь не светись.
Я назову тебя шариком,
Только ты дальше катись.

Похмелиться мне дай, похмелиться мне дай,
Похмелиться мне дай, мне дай, мне дай, мне дай.

Я назову тебя рыбонькой,
Только ты громче молчи.
Я назову тебя зайчиком,
Только отсюда подальше скачи.

Похмелиться мне дай, похмелиться мне дай,
Похмелиться мне дай, мне дай, мне дай, мне дай.

Я назову тебя розочкой,
Только гной не выпускай.
Я назову тебя милою,
Только похмелиться мне дай.

Леди Мила

И что, опохмелился? Сжалилась?

Я Рисую Осень

похмелился. по морде съездил и похмелился

Лев Мулявин

Слова хорошие ,но не для современного мира.Ушли от того а жаль.Да и говорить уже некому такие слова,а скажешь не поймут.

Лев Мулявин

Любовь хитра ,может и из козла сделать мужика.

Леди Мила

нет, не переделать.

Лев Мулявин

стоит попробовать.

Лев Мулявин

стоит попробовать.

Лев Мулявин

стоит попробовать.

Елена (Новочеркасск)

У меня мурашки по телу бегают от негодования,когда эту песню слушаю.Вот надо же такой текст придумать

Леди Мила

и у меня!! пример мужского шовинизма. А еще: Не могу я тебе в День Рождения дорогие подарки дарить.. но зато в эти ночи весенние я могу о любви говорить.

Елена (Новочеркасск)

Ну да,языком болтать это тебе не мешки ворочать, да на подарки зарабатывать. Во пристроились мужики

Леди Мила

Вот именно!

Людмила

Говорят а я в ответ озолоти шубу норковую купи буду с зоренькой вставать, буду ласточкой летать

Леди Мила

Вот правильно ответила!!

Petr Белый

Это зависит от отношения друг к другу, умение понять, прощать и уважать мнение друг, друга

Леди Мила

это потребительское отношение к женщине

Petr Белый

Ни как нет ! В современной жизни отношения Мужчины и Женщины можно назвать партнерскими...

Леди Мила

я про песню

Petr Белый

Мы можем только догадываться, что имел в виду автор...Творческие личности Оч. странные

Леди Мила

да

Владимир Юрченко

Я рожден в СССР, поэтому, мы тогда все всё успевали. И даже без сотовых и без личных авто.)))

Леди Мила

Вообще то это от женщины требовали..

Владимир Юрченко

А неважно. Это и к женщинам применительно...))))

Александр Лапидус

у меня был приятель - Азарий, его дома зорькой звали...а остальные примазываются,выходит...

Элис

я назову тебя солнышком, только везде успевай...
Песня красивая....Бывает и называют..

Леди Мила

пример мужского шовинизма.. я тебя похвалю, и еще посплю.. а ты поработай.

Элис

а оно мне надо?!)))) Я на пенсии давно!:)))))

Леди Мила

да я про других..

Михаил Зайцев

Помню! Даже приходилось, на каком - то вечере её исполнять! Мне так не говорят!

Леди Мила

Это мужчины ак говорят женщинам.

Михаил Зайцев

Ну что ж, кто как поймёт............!

Леди Мила

А как по другому понять? Больше работай, а я похвалю.

Да Взрослый

Хорошая песня, ласковая! А подтекст, с нашей современной язвительностью - ....!

Леди Мила

Вот именно!!

Да Взрослый

Думаю!

Леди Мила

Я тебя сегодня озадачила? 😀

Да Взрослый

ДА!

Леди Мила

не хотела

Да Взрослый

см. личку!

Леди Мила

да

Наглый Нахал

Я назову тИбя зайчикам из-за губы или цыклопикам из-за АднАго глазика.(шутка)

Леди Мила

понятно

Тамара Бабич

Не говорят....но вот только попробуй проспать....и не приготовить завтрак....)))

Леди Мила

да

Тамара Бабич

Вот и приходится быть и зоренькой, и ласточкой....Всю жизнь летаем!!!)))

Леди Мила

ага.. мужской шовинизм

Тамара Бабич

И нет у нас аргументов....против красивой песни....о любви!!!!

Светлана Лунёва

Да хоть как назовут, лишь бы самим не работать, а всё на жену взвесить!

Леди Мила

Мужской шовинизм!

Се
Сергей

Как тебя зовут?
- Как Васю.
- Как какого Васю?
- Как любого Васю. 😄

Галина Ерещина(Горькова)

Встаю рано, стараюсь все успеть, но без зореньки и без ласточки(увы)

Леди Мила

Все мы так.

Галина Ерещина(Горькова)

Вот так и живем!

Лариса Кузнецова

Не завидую этой женщине. Вот "подарочек" ей, бедняге, достался.

Леди Мила

Так и не завидую.. Потребительское отношение к женщине.. И эту песню пела вся страна!

Лариса Кузнецова

Именно такое отношение к женщине и было в СССР. Но мы этого тогда не понимали и принимали как должное.

Леди Мила

Согласна.

Евгений Валяев

Обманывают таким образом женщин.С любимыми так не поступают!

Леди Мила

именно женам и говорят.

Евгений Валяев

Значит не любят.

Татьяна Рогачёва

Опыт подсказывает, что нужно и вставать , и успевать...! 🙂

Тагир Хайдаров

... назову Рокфеллером - только денег дай .... так примерно

Леди Мила

верно!!