Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как бы не хотелось общаться позитивно, но с некоторыми и правда лучше не говорить. Себе дороже обойдется, морально и энергетически. Зачем мы тратим здесь своё время и энергию?

Ответы
М.
Михаил .

Осень .!Как много сказано с восторгом про Осень ..Особенно про перовую половину осени когда только едва заметны первые признаки осени .Еще довольно тепло .и длинный день .но чувствовается приближение осени .Ночью прохладно .утро туманное . природа в сметенье . роса на траве на деревьях . блистит как миллиарды слезинок плачет .о уходящем лете . Пототом в лесу парках . садах разгорается пожар красок . Кружатся падая листья шуршат под ногами . . И мы уже забыли как весной умилялись .смотрели на расспускашиеся листья . на буйство цветущих садов . ждали лето .Ни чего не бывает постоянно .стоит торжественная звенящая тишина .Послышался вдали крик журавлей .появился журавлиный клин .на душе тоска . печаль .Журавли на крыльях приносят осень .это точная примета смены поры года .Скоро начнутся дожди . слякоть .короткий день .эаморозки и придет Зима и все начнется с начало .......

М.
Михаил .

у меня описание зимы есть .точнее конца зимы .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Публикуйтесь на сайте Проза. ру

М.
Михаил .

НЕ решаюсь .Это черновик . НАдо редактировать .

М.
Михаил .

Наш огромный белоснежный туристический .многопалубный лайнер международной компании .SANTA MONIKA на всех парах мчить разрезая форштевнем океанскую волну .в Рио на карнавал ....Поздний вечер . мы с подругой Ольгой только что поужинали .поднялись на самую верхнею палубу..Гримит ритмичная латинская музыка ..танцуют пары Кто как . кто во что одет .а некоторые таудно сказать что одетые...соышится иностранная речь . смех многонациональной толпы .Ольга стала на расхвать .не успели мы осмотреться как какой то латинос пригласил Ольгу танцевать ..Так как мы появились последними . нас начали рассматривать .Ольга шельма умеет себя показать . я даже где то чуть приревновал . когда он бесцеромонно прижимал ее к себе ...НЕ долго мне пришлось стоять . .не так далеко тусовалась стайка темнокожих иностранцев . судя по разговору Аргентинцы ..громко смеялись и юной черноглазой белозубой красавице показывали на меня ..Видимо ее что то смущало и она не решалось подойти ко мне ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я 6 лет публикуюсь на Стихи ру. И на Поэмбуке , на Поэмбуке можно публиклвать и прозу, небольшие рассказы, очерки. Есть друзья, которые там публикуют, ничего не бойтесь, народ здесь довольно дружелюбно настроен. https://poembook.ru/

Oleg Mirov

А кто это у нас тут загрустил? Чьи это прекрасные, сияющие, яркие глаза печалятся? Улыбнись! Ведь ты солнышко. Очаровательное, непревзойденное и самое удивительное солнышко, которое восхищает своей красотой, нежностью и утонченностью. Ты прекрасна всегда и в любом состоянии! А когда улыбаешься, то прекраснее вдвойне!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это вы мне? Спасибо, конечно. )

Oleg Mirov

Это я вам.Пожалукйста конечно.

Oleg Mirov

Спасибо тепло и чую биение сердечка от души.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему вы раньше выказывали мне все время недовольство моими вопросами?))

Oleg Mirov

Видимо вопросы мне были не по душе.?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Очень странно, вполне безобидные вопросы.

И*
Ирина *Z

Нравится общаться. Сегодня есть Алиса. Но люди хотят общаться с другими людьми. Другое дело общение с негативным людьми . Для них есть ЧС. НО МАЗОХИСТЫ ЧС НЕ ПРИЗНАЮТ. Но это уже их проблемы. 😁🥳😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аха. Точно, мазохизм. Некоторые до того любят склоки, что сами их ищут или создают

И*
Ирина *Z

Если мне не нравится чел, с которым я тут общаюсь, то ЧС и досвидос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я так же. Но иногда я оставляю посмотреть , как он будет в другой раз отвечать. И пишу, вы в прошлый раз писали мне то-то и то то. Извиняются, бывает. А нет, чс

И*
Ирина *Z

Да. Вы правы. Шанс даю всегда.

~L
~Eva Lansca~

Думаю , что и для сравнения , и для "просто поболтать" , и ..... , но всё это для того , чтобы понять своё место в этом мире , оценить себя , своё мировоззрение , ну и узнать что-то новое , то , о чём не знал .

Deribas

Напишу здесь, а не под самим вопросом:
Замечательная фича есть на этом сайте - Чёрный список.
Вы знаете как помогает?!?

Deribas

И ещё - отметки в профиле.
Тоже помогают понять, что можно ожидать от данной личности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я в курсе. Но мне интересно что движет человеком.. Так можно всех в чс, как тут одна знакомая девушка сделала со психу и пришлось ей создать новую страницу, потому что никого практически зе осталось и общаться стало не с кем

Deribas

Такого , чтобы никого не было не может быть...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так они не все время здесь. Я зашла, это не значит что они будут тут, а так не с кем.

Ал
Александр

🖼
Чтобы не быть одинокими. Есть же спрашивальщики которые тебе приятны. Вот мы для ни здесь и находимся.😅🌹
🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем? )) мне и так норм

Ал
Александр

Ты мне говорила своё имя больше не спрошу всё равно забуду.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и не нужно значит))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо

Жорж

А кто вас заставляет тратить ваше драгоценное время здесь? Чистите картошку, варите супчик с потрошками, пейте вино, смотрите телек.

Михаил **

Одни приходят, чтобы слить негатив, другие зарядиться чужой энергией, все остальные доноры, если не умеют закрываться

Михаил **

Со мной можно на ты, тем более мы это уже проходили.. А так то много нас)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все равно потом забуду и буду втыкать

Михаил **

Ну это бывает))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И не у всех проходит)

Михаил **

И так тоже можно

Андрей Маклярский

В общении с такими как тумблером отключаются эмоции и если общаться то как с роботами или тварями бездушными )))))

Андрей Маклярский

Вот так в памяти отложилось помнит что в очках а все остальное размыто

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это такой гипноз.

Андрей Маклярский

Вот а ко мне пытались так же заговорить и украшения золотые снять не получилось (цепочку браслет кулон и печатку )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня тоже пытались, я начала шутить, насчёт позолоти ручку, всю правду расскажу, удача тебе будет и все такое....)))

Андрей Маклярский

Это цыгане а то просто гипнотезеры воришки

Николай Дубинин

...на истинно позитивного, никакой негатив не пожет повлиять, от кого бы и от чего бы, сей негатив ни исходил

..

Время не трачу, а провожу...энергию не трачу, а обмениваюсь...общаюсь с теми, с кем комфортно и хочу...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Де
Дескать

если научиться общаться, то даже самые долбоебы окажутся занятными собеседниками хотя бы на раз

Роза Моисеевна

Я стараюсь не тратить, а подпитываться. Плюс эксперименты по трансформации энергии провожу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сало получается божественно. )))

Роза Моисеевна

😊 прекрасно. В каждом деле нужен положительный и решительный настрой. Если не дать ход процессу порчи настроения, то эта энергия не пойдёт на разрушение, её можно использовать. ЧЯ мысленно беру и разворачиваю, скручиваю воображаемый поток, выхожу с сайта и действую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Поняла. Кто как умеет) я изучаю психологию разных слоёв общества. Это как хобби, интересно бывает. А хамов и негатив просто в игнор.

Роза Моисеевна

Психология мне тоже интересна. И мотивация поступков

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Здесь можно много интересного наблюдать.

Го
Гор

Верим в чудо -что найдем чудесного собеседника и она нас унесет прочь от печалей и прошлого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все хотят только потреблять. А взамен хер на палочке)

Alone In The Dark

Ты со мной не особоь тераялоась ибо я этого и не вызывал))
Типа 0 Ну рискни зволачь...?!?!??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно, сам то не был, че судишь то?))

Alone In The Dark

Лапа я не судья Дред хотя у меня кликуха есть такая))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Буква там другая

Alone In The Dark

Ну дя)) Ты обо мне всё уже знатко))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Частично

Го
Города

Анализ рынка труда и социальной сети пропадаешь на сайте сейчас слушают в этом году

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего не поняла, но очень интересно🤔💭

Го
Города

Набор слов 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно, Паша.

Eлена

Много пакостников тут. 🖼 А мы здесь сортируем хороших людей от мерзости

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Этот чел ещё абсолютно безобидный. Просто трезвым здесь не бывает . Здесь такой мужской контингент в основном

Eлена

А зачем мне общаться с такими? У меня в реальной жизни совсем другое окружение. И здесь в друзьях у меня хорошие люди. Другим место в ЧС без объяснений.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не общайтесь. Какой волен выбирать. Если чел негативно настроен, вы все сделали правильно.

Котик - Наркотик )))

Я лично стараюсь прикольно на вопросы отвечать чтобы поднять себе настроение 😸

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что то не припомню ваших юморных ответов?))

Котик - Наркотик )))

Значит у вас не настолько подходящие для этого вопросы 😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну наверное) хотя я вас помню, частенько вижу тут.

Котик - Наркотик )))

Да я практически динозавр этого сайта 😸

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С самого начала здесь? )

Котик - Наркотик )))

Ну конечно не с самого начала — но лет 10 точно 😇

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже далеко не первый год .

Al
Alen-No-Delon

Разве в реале не так? Люди разные и в твоих силах от некоторых дистанцироваться!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и есть. Только разница в том, что мне в жизни каждый прохожий не указывает и не навязывает свое мнение.

Al
Alen-No-Delon

Пропусти или отправь в ЧС!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вопрос не в этом. Последнюю строчку в вопросе вышезаданном читали?

Al
Alen-No-Delon

А у меня такой вопрос не стоит! Во-первых мне интересно! Во-вторых я тут в свободное от основной жизни время!☺️

Ергалиев Жомарт

Зачем тратить время на обиды, есть другие цели на что нужно тратить время..

Ергалиев Жомарт

Благо дарю вам..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благо принимаю)

Ергалиев Жомарт

Хорошая вы, мне приятно..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не всегда. Спасибо))

Ергалиев Жомарт

Это мне знакома, я сам такой...

Галина. Ярославль

Если вы готовы принять на себя все риски, то делайте что хотите.🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Красивый тортик!)

Галина. Ярославль

и богат вкусом .наверное)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное))