Ната

Как бы так сказать мужчине, с которым я встречаюсь, и который мне нравится, что я бы хотела бы от него потомство?)))

Ответы · страница 3
Милота))

А ты спой ему песню: " О боже, какой мужчина, хочу от тебя сына"

Аркадий Жарков

вначале имеет смысл выяснить - смотрите ли вы в одну сторону

Aleksey Kovalev

Я точно знаю, он был бы против что бы вы это обсуждали здесь.

Ната

Он об этом не знает))

Дима Бабкин

Дорогой. Не переживай. Главное не вынимай когда кончаешь)

Ольга

На фото где он маленький, так и сказать:"Хочу такого же!!! "

Я Не Хрен Все Знать

Скажи зочу чтоб у меня в квартире бегали маленькие ножки

Андрей Науменко

А какие ещё вещные права Вы желаете на него предъявить?

Андрей Науменко

Вот и не торопите.

Ната

Не тороплюсь, но время ...

Андрей Науменко

А что "время"? Вам уже пятьдесят?

Ната

Не за горами)))

Андрей Науменко

Не спешите. Ничем это Вам не поможет.

Владимир Гордейчик

.. а чё тут говорить .. завали его .. и всё получится .. 😊

Bonza Bonza

зачем говорить для потомства достаточно помяукать😉

Ann

Я незнаю у нас как то само к этому разговоры приходили

Эдуард Майко

После интимной встречи с ним не бегите сразу в ванную

Юрий Боровой

Не пугайте его этим. Перед фактом сообщение делайте.

Androider(Андрей)

Так и сказать.Вот и увидите насколько вы ему дорога.

Андрей Хитров

Зачем встречается с ним? Найди того от кого хочешь

Евгений Шустеров

Вас не напрягает слово потомство ( как у животных)

Ната

Уже я заметила тут парочку придир к этому слову. Оно вообще-то звучит вполне уместно. И потом, при чем животные, и что вы против них имеете? И вот у вас, в частности, что, не потомки???)))))

С С

Прямо, мужики не любят загадок и недосказанности

Нупоучименяжить

Так и сказать , что будете рады от него родить

Нупоучименяжить

Это лучший комплимент

Ната

У него уже есть двое детей от его первого брака

Нупоучименяжить

Дети пойдут своею дорогой- без любящей жены девочкам неукого подсматривать как с мущиной жить, да и у мальчиков нет примера как за женщиной ухаживать. Вот дебилами и вырастают! У меня тоже две дочери от первого брака. Но если полюблю-дети только в радость!

Ната

До этого люди постепенно доходят

Нупоучименяжить

До любви?) как знать) у неё свои законы

Ната

Понимают, что нужно ребенка женщине, с которой ты

Нупоучименяжить

Не- если ей нужен ребёнок - то ну её нафиг! Очередной развод или жизнь с перекошенными ценностями - в задницу такие отношения!!! Это ее эгоистическая реализация- я против такой причины зачатия!!!

Maga-Mёd Kvazar

Так и сказать, что хочешь продолжит его род...

Ната

Должно сработать?)

Maga-Mёd Kvazar

Должно....Ну и добавить от себя, что у него замечательный род и т.д., и т. п...И главное-это правда....вы же продолжаете его род...😉

Ната

Ну и мой генофонд)

Анатолий Селиванов

Да, а он инициативы не проявляет?.Не обычно....

Ната

У него уже есть дети от первого брака. И он регулярно с ними общается

Дмитрий

Мне говорили об этом открыто,прямым текстом

Ната

С какой формулировкой?

Дмитрий

Я хочу детей ,обязательно Давай в меня заканчивай! Мне нужны дети

Дмитрий

-Мне сказал врач,что я не забеременею ,презик не одевай Я ответил -ты лжёшь когда есть цикл залетишь всегда!---вот вам вариант обмана