Кт Мпо Ду.

Наш телеэкран в последний год запестрел хорошими, советскими фильмами. Что случилось? Почему их достали с пыльных полок? Власть затуманивает наш разум "социальной" близостью с народом?

Ответы
Ѻлегъ

думаю, пришло время для возрождения державности. а для этого нужно пробудить в народе "русский дух". лучшего инструмента чем советские фильмы, для этого пока нет 🤷‍♂️

Кт Мпо Ду.

Скорее ты прав, но зачем мне укреплять сечиных с прохоровыми?

Ѻлегъ

сечины с прохоровыми, Александр, скоро потеряют своё влияние и отойдут на задний план

Кт Мпо Ду.

Сомневаюсь.

Ѻлегъ

🤷‍♂️ жизнь покажет 😉🤝

Кт Мпо Ду.

Да.🤝

Сергій

Не, все гораздо проще, за фильмы до 1991 года можно не платить деньги за прокат. Телекомпаниям очень выгодно

Кт Мпо Ду.

Тогда бы только их и крутили бы день и ночь

Сергій

Да, но надо же как то и рейтинг поднять, а то рекламодатель рекламу размещать не будет, вот и ищут золотую серединку

Кт Мпо Ду.

Вот это боьее правдоподобно. А може ладно промолчу

Вячеслав Коршунов

И хорошо. Давно пора. Там хоть людей показывают, а не зверей или уродцев.

Татьяна С.

Потому,что современные фильмы смотреть невыносимо

Им
Имя

ещё бы певунов и "юмористоф" убрали бы накуй! 😱👍

Кт Мпо Ду.

Петросяна на мыло!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Смотреть просто нечего

Rima Kravcenko

срок запрета кончился

Кт Мпо Ду.

Они не из той категории

Rima Kravcenko

раз молчали-знать из той

Zаиц Харофый

При чём тут власть то?

Алексей Викторович

Ох затуманивает!

Кт Мпо Ду.

Призывают под красный стяг!

Марина

Это какой канал?

Кт Мпо Ду.

Культура

Марина

Хороший канал