Цап-Царапка Вредина.ру

Я прям в восторге, когда в 7 утра звонят в дверь, и говорят, что пришли проверить мой стояк..))

Ответы
Сергей Штейников

а если это правда ведь большенство аварий происходит ночью или рано утром. А вот когда по домофону звонят в3 5 утра у меня кв-ра последняя в подьезде это....!

Сергей Кармазин

ладно если только так, а когда в 3 часа ночи истошные стуки в дверь с воплями - Вы меня затопляете! Хотя при этом у тебя всё сухо и топят его твои соседи!

Андрей

Ага а когда выясняется что это пара здоровых мужиков в униформе, а девушками там и не пахнет. То ты думаешь вот облом 😄

Валерия Ермакова

ну да, а разве может быть что-нибудь лучше?)))) только еще одно уточнение - все это происходит в выходной день:)

Марина Неважно

А затем разочаровываешься,когда говорят,покажите свой унитаз,что вы туда сливаете,что засорили стояк. 😞

Сергей Фадеев

Если мужик был дома то все нормально -- показал даже можно потрогать дать если командир женщина

Алексей Догадаев

КО МНЕ ПИХОДИЛИ ПРАВДА ДОНОВОГО ГОДА..я закрылвход выход на полотенце сушитель.аааааааааА.В.

Сергей Анатольевич

В следующий раз оставляй входные двери открыты чтоб не будили, а сразу принялись за дело.

Дмитрий Рэпов

Блин а я в восторге когда в 6 звонят в домофон и говорят откройте пожалуйста это почта.

Дмитрий Настевич

Да я тут то-же с бодуна раз, мнут пять втыкал во фразу в журнале "Когда минет угроза"

Цап-Царапка Вредина.ру

Аааа.. класнюче..))

Дмитрий Настевич

Вот вам смешно, а я за голову стал переживать. ))))

Цап-Царапка Вредина.ру

А че за нее переживать? Голова не Опа..завяжи да лежи..))

Дмитрий Настевич

Надо еще знать в каком журнале. ))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Надо канеш.. но я не наю..))

Дмитрий Настевич

Коммерсант )))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Спс.. терь я в теме..))

Славик Янкин

Если бы ты была мужчиной,то правильно сделали,что пришли так рано проверять стояк.

Николай Салдаев

ТАК .. С ЭТОГО МЕСТА ПОДРОБНЕЕ... ТЫ ЦАП ИЛИ ЦАРАПКА.. МНЕ ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ...))))))))))))))))

Александр Гусаченко

или в пять часов утра звонят в домофон и говорят "откройте пожалуйста подъезд...."

Люба Хохлова

а вы сделайте ответный ход на следующий день желательно к тому кто приходил

Nataliya Nataliya

....и когда звонит подруга в такое время,узнать,есть ли выход на межгород))))

Lady D )))))

я тоже, когда в 6 утра приходит курьер и выясняется, что он ошибся адресом

Марина Бобкова

Старайтесь сразу проснуться и непрошеных гостей не ведите в спальню 😞

Дмитрий Zloy

Истиный восторг вы испытаете когда к вам придут судебные приставы 🙂

Олег Хлынин

Я был в таком же восторге, когда ко мне утром пришли проверить газ.!!!

Виктор Гусак

а "стояк" в это время спокойно спал? у него с ориентацией всё хорошо?