не имя или фамилия формируют личность а окружение и люди. особенно родители. просто у людей постарше заложено отношение к тем же фамилиям. если бы не было этого подкладка то личности формировались бы самостоятельно. обычно Колька(алкаш, дебошир) Ваня Валёк(разгильдяй) , или Козлов, Дураков, Баранов, Мудаков... всё это всего лишь в отношении людей.. если бы люди не обращали бы внимания на такие мелочи и дети бы не издевались над своими сверстниками только из-за фамилии или имени то эта теория просто не существовала бы. а именно фамилия и имя не играют свою роль. назовите ребёнка Дик Дикович Диков(на английском член членов членович) и отправьте учиться куда-нибудь где он не узнает перевода и не будет страдать из-за насмешек. и сравните с другим таким же там где это будет известно всем.
Не теорию, а скорее Гипотезу. Никаких доказательств пока нет. Хоккинг
Хокинг теорию всего открыл
Гипотеза - это научное предположение. Теория - это гипотеза, подтвержденная расчетами и экспериментальными доказательствами. Теория струн - это, как ни странно, всего лишь гипотеза, а не собственно теория. А уж о теории всего-всего, говорить пока еще рано.
Teoriu vselennu i teoriu vsego otkrul i knigu vupustil
Тем не менее, это тоже пока гипотезы.
Он точно не руководил Симфоническим оркестром! 
Теория - это не доказанная вещь:))) Так что её никто не доказал
Эк, вы замахнулись! Это только физику-теоретику под силу....
Эк, вы замахнулись! Это только физику-теоретику под силу....
Разве можно доказать - теорию?!!!
Габриеле Венециано
но, он не открывал теорию.. Она началась благодаря анализу его уравнений... Но, благодаря ему. )) Цельного автора у этой теории - нет.
Венециано открыл, что амплитуда парного рассеивания высокоэнергетических пионов весьма точно описывается одной из бета-функций, введённых Эйлером
Может расскажете об адронизации и многообразии Калаби — Яу?
абракадабра какая то...
Студебеккер наверно)))
По видимому,тот человек,что такое смог сотворить в теории не нуждается.Я признаюсь,что понятия не имею.
А она еще не доказана
Нет такого человека
Шелдон Купер)))
Is the sex starting now?))))
Понятно же написала что за влпросы непонятные
тогда уж теорию струн а теория струн) не зная падежов не говори словей) и не один там открыл её
мы ещё английский не использовали
Да и вообще я прикалолся с ответом)
Януш Фартуго
Тогда не было не выгодно ведь за переменный ток нечего не платишь тогда и в бюджет ноль
Я имею ввиду тем кто его теснил им жепослал
Gabriele Veneziano
большой интерес вызывает
Энштейн?
Энштейн он один, другого не знаю.
Он в этом деле вообще не причем у него своя теория
Он в этом деле вообще не причем у него своя теория
Середина 1980-х и середина 1990-х ознаменовались бурным развитием теории струн, ожидалось, что в ближайшее время на основе теории струн будет сформулирована так называемая «единая теория», или «теория всего», поискам которой Эйнштейн безуспешно посвятил десятилетия
Единоеполе назывнтся это это продолжения теории относительности про теории струн ничего не слышала
NETU TAKOGO
Nemnogo podkoriktirobku sdelau to est otkruvshu etu teorio
OI NE POMNJU,A WP LEZTJ ZAPADLO
чего??