Алька Energizer

Большинство людей мыслят логично.Но некоторые,еще логичней.Поясню на примере древнего анекдота.
Прерия.Ковбой на лошади.Красивая девушка,голышом под развесистым кактусом.Ковбою хочется девушку.Но у него нет предлога,чтобы предложить ей любовь.
И он включает логику: красит лошадь в необычный зеленый цвет.А как же?!Ведь проезжая мимо девушки, он надеется услышать -"Ковбой! Почему у тебя зеленая лошадь??"
И тогда он ответит: "Да ну её! Давай лучше потрахаемся!" НО! Проезжая мимо девушки он слышит :

Ответы
Галина Вахмянина

трахаться не будем,даже если у тебя лошадь зеленая