В.ветер

А тебя Бог отметил родинкой?😳

Ответы
Солнышко

да,ко мне один человек подошел и говорит -у вас красивая родинка,но вы не достойны ее.А взгляд такой тяжелый .

В.ветер

большой эксперт по достоинствам?

Солнышко

дело не в этом,обидно было такое слышать,как будто подошел и огрел чем то тяжелым

В.ветер

в жизни не то ещё бывает...мало их ценителей да советчиков? на всех ни каких сил не хватит

Ла
Лара

У меня треугольники из родинок на теле ) есть равнобедренный ! красивыыыый!!! на икроножной мышце и плече

В.ветер

наверно и сокровенная имеется?

Ла
Лара

Самая главная хорошо видна на фото над верхней губой справа ) Обозначает капризность и своенравие !)

Androider(Андрей)

Из фильма "Миллион лет до нашей эры" - "если у тебя родинка, значит ты не уродинка" 🙂

Ленка Солодова(Sss)

Родинка ми нет, а вот веснушки услышал! Да и с датой рождения отметил конкретно!

Людмила Преснякова

Прошу прощения произошла техническая ошибка. Меня Бог не пометил родинкой!!

Наталия Маркина

ещё как...........центровой....................и любимой.........отмеченная я Богом...........

Баха Айзатулин

нет отметил он меня человеческим поведением, совестью, честностью и т.д.

Lliry Hess

У меня поцелуй ангела (винное пятно) у основания мизинца левой руки.

И. S.

Бдыщик? -Не бдыщик...
Бододавка?- Не бододавка...
Ааааа! Бдодинка!....

Vita Solo

— Как отличить быка от коровы? — Когда доишь быка, он улыбается.

В.ветер

есть опыт?

Дайлова Надежда Гомель

Уж он надо мной постарался - субботник видно устроил!!!!😄👍

Ina Jin D Rin

а ты какой именно интересуешься? (как в индийском фильме - брат!)

В.ветер

интимной...

Людмила Барминова

да есть на ноге, я по ней длину юбки делала, в молодости, конечно

Баба Яга

не пойму зачем!.....🤔Я просто ходячая карта звездного неба

Нелли Усенко

Это не то что можно считать самым лучшим чем отметил Господь

Нелли Усенко

Неправильно тогда поставлен вопрос Надо ... Сколько у тебя родинок в интимном месте и в каком именно ОСновных- 2 места

В.ветер

уже теплее

Нелли Усенко

НАЧАЛИ за здравие А кончили чем

В.ветер

до кончил дело не дошло

Нелли Усенко

ТАК-ТАК-ТАК... И... Что дальше?

Мурк

А меня Бог любит больше всех))) ну раз всю отметил родинками))

В.ветер

прям усю?

Мурк

Ага))) не ну серьезно...родинок очень много

Александр Данкев

он меня отметил многократно, видимо чтобы не потерять))😄

Любовь Светочева

их у меня много, этих отметин- на левой щеке, на теле и т.д.

Агата

и не одной:) с возрастом все больше и больше отмечает:)))

Ми
Мила

Да) Не задумывалась, что это значит? Бог шельму метит?)

В.ветер

ему видней