Татьяна Кувалдина

На собрании щырых украинцев:- Хлопци, серед нас е москали?- Ни!- Точно нема?- Точно нема!- Ну, тогда будем говорить по-русски.

Ответы
Kokney K

😄 я украинец...потому могу оценить орфографию...надо писать: щири украйынци....хлопци, сэрэд нас е ... дальше правильно...потом: точно нэма...(это, так сказать, транскрипция)

Вардан Григорян

у них и так язык русский только искажений и они думаю о себя, что другой народ с другим языком, а про Киевская Русь забили

Анна Голубка

ПРАВИЛЬНО. ПРОБЛЕМА УКРАИНСКОГО ЯЫКА НАДУМАННАЯ ВРАГАМИ СЛАВЯН. МЫ ВСЕ РОДНЯ И РЕДКО В КАКОЙ СЕМЬЕ НЕТ ТЕХ И ДРУГИХ.

Олег Ильюк

и к чему это? непонять если юмор, то не смешной, может непонимание чего, даже не знаю панночко что и ответить вам

Виктор Лукоянов

У меня был"чистокровный украинец" - так называл себя целый полковник. Как собака или бык. Каково?

Юрий Паренкин

а ведь правда это. Свояк хохол у меня а говорит по русски. Достали грит со своей мовой, хрен им.

Alexandr Chern

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. МОСКАЛЬ КАК ПРИДИТЕ НА ВИЛЬНУ УКРАИНУ ТАК И ДАВАЙ ХОХЛЯЦКИЙ ЯЗЫК ЛОМАТЬ

Dmitry090379

до сих пор не могу понять ненависть к москалям) надо почитать историю с чего это пошло

Юрий Коржов

Как смешно, очень крутой анекдот. Всё бросаю смотреть Спанч Боба - квадратные штаны

Павел Суздалев-Заславский

Особенно когда дело касается денег,то все забывают и шпрехают на русском.

Вчера Свалился С Луны

а самим как комфортней? я так понимаю,на каком говоришь,на том и думаешь?

Вера Грибова

можно и по русски и по украински и по французски ну и на иврите)))))))))))))))

Олег Жердев

Петро ты куда идешь, да москалей бить , е если они тебя, а меня то за що

Ребекка Лильеберг

"А немае ли в пановой торбе якого малэнького завидного москалика?"

Виктор Сухоруков

это ини переднами выпендриваются,а между собой говорят по русски

Do
Dos

кожен шановний себе українець повинен знати українську мову

Владимир Филипенко

ненавижу разделений на хохлов и москалей.Все мы одинаковые

Татьяна Архипова

Здорово! У меня родственники в Киеве, все говорят по-русски.

Alexandr Pautina

YoFun.ru фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты 😄

Александр Исаенко

Та нехай живэ радяньска Украина з Москалями зустричаясь!