Земфира Гулиева

Один мужик решил подшутить над своей тещей,которая его запилила почти на смерть.Воспользовавшись тем,что дорогая мама ушла на рынок,зятек выпилил дырку в обеденном столе,потом залез под него,просунул голову в отверстие и замер в таком положении.Скатерть свисала до полу,и тела шутника не было видно.Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей головы.А теперь представь что увидела теща?На скатерти лужа крови,а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком.P.s 1

Ответы
V. Backly

похоронили тещу, зять выходит с кладбища и ему птьчка какнула на голову, он поднимает вверх голову и говорит(мама, вы уже там?)

Васиф

Нет, с кетчупом ожидаемый эффект неполучится. Томатный цвет сильно отличается от красного цвета крови. Да и густ не тот

Васиф

Нет, с кетчупом ожидаемый эффект неполучится. Томатный цвет сильно отличается от красного цвета крови. Да и густ не тот

Васиф

Нет, с кетчупом ожидаемый эффект неполучится. Томатный цвет сильно отличается от красного цвета крови. Да и густ не тот

Васиф

Нет, с кетчупом ожидаемый эффект неполучится. Томатный цвет сильно отличается от красного цвета крови. Да и густ не тот

Елена Алексеева

такого зрелища никакому врагу не пожелаешь мне жалко тёщу.а зятя в двойне представляю себе что же былодальше с трудом.

Земфира Гулиева

Да..жутковато

Илья Бушуев

И после всего этого кто-то станет утверждать, что этого еблана тёща "пилила" без малейшего на то основания?… )

Гай Марий

Если зять такой му...к то вероятней всего обрадовалась

Геннадий Митрофанов

Представляю,ее,наверное,сразу Кондрат хватил. 😊

Земфира Гулиева

Прочти дальше)

Виталий Зайцев

Что сделала тёща?? Запила или ЗАПИЛИЛА???

Ярослав Слва

подозреваю бросилась готовить

Дмитрий

Главное как отреагировали)))

Я С Марса

вдруг она не одна зашла? )

Дмитрий

Не то..не понял))

Lego

Сорокин чтоли? )))

Ирина Конотопова

Там продолжение было.

Lego

Догадываюсь, тно так один в один Сорокин, только жидкой тещи не было )))

Геннадий Митрофанов

Где?

Земфира Гулиева

В мои вопросы зайди,а то тут максимально 500 символов в одну запись все не влезло

Геннадий Митрофанов

Спасибо.