Ми
Мина

Два рыбака: — Смотри, у тебя же червяка на крючке давно нет! — Ну и что, может какая сытая клюнет!

Ответы
Ник 137

Рыбак насадил червяка и закинул снасть в воду.......Вдруг червяк со скоростью торпеды, выскакивает на берег..--"Мужик, ты чё , офигел ? Меня там чуть не съели !....".......)))

Бабушка♛ Снежинск

- Василий Иванович, белые пиво с раками пьют!

Василий Иванович берет бинокль, долго и внимательно смотрит и
говорит:

- Да нет, Петька, это у них рожи такие.

Светлый

))))))))))))))))))))))))))))))) я упал

Бабушка♛ Снежинск

Встречаются двое новых русских. Один говорит другому: - Слушай поехали к нам в гольф клуб. Там у нас сауна, девочки, выпивки хоть залейся... - Класс! А где вы там в гольф играете? - ВО ЧТО ИГРАЕМ?

Светлый

понял понял)) типа они считали это местом райского отдыха никак не подозревая что слово гольф означает вид спорта)))))))))

Бабушка♛ Снежинск

Два кума сидят и предлагают третьему поехать на рыбалку! Тот говорит, что не умеет рыбачить! - а что там уметь???? Наливай, да пей!!!!! те ему отвечают.

Светлый

))))))) таких много можешь не удивляться))

** Катерина **

в рыбалке главное не результат , а сам процесс 😉 ))

Сергей Андронов

неееееееее наоборот сильно голодная......

Гноевой Виталий

))))) тунец

Гноевой Виталий

не...не хочу такой практики))