Таджичка В Тюбетейке ))

Крым это Украина, а вот Россия это Китай?)))

Ответы
Эд
Эдуард

Что такое Россия известно всем,кроме дебилов вроде тебя. А вот что такое Украина всем стало известно благодаря дедушке Ленину,памятники которому вы благополучно снесли(читай плюнули в лицо отцу родному). Скоро она опять перестанет существовать судя по всему. Либо останется,только в кастрированном варианте. Украинская твердолобость порой поражает. Кому,как не хохлам хорошо известно чей на самом деле Крым?

Максим Jw

1.) Аида это опера Джузеппе Верди в 4 действиях.
2.) бога ада в древности звали АИД. Аида это его последовательница.
3.) Аида это барышня без мозгов 🙂

Сигизмунд.

Крым это Украина, а Россия сырьевой придаток Китая. Нафига им самим въябывать на СеверАх?

Io
Iosef

Россия это Россия...а вы иже с вами лица с низкой социальной ответственностью..

Звездочет Дальнобой Торонто

ага скажика дядя ведь не даром сибирь спаленая пожаром китайцам отдана была

Леонид Леонидов

У вас президент наркоша и видно весь народ ему подражает. Не кури травку!

Кsюnя (Оксана)

Нет, Крым это Россия и Россия это Россия и вообще скоро все будет Россия

Михаил Цветаев

Это-сладкий сон хохла..))) 🖼

Сервисный Центр 99

Крым это мое, там у меня участок у моря, а тебе осла доить не передоить

Артур. Владикавказ.

Вообще-то Россия не Китай, Китай имеет Россию, бизнес хороший.

Таджичка В Тюбетейке ))

Имеет это факт

Slavny

Уже никогда жители Крыма не захотят иметь дел с Украиной

Игорь Морозов

Крым и Украина - это РОССИЯ ! А то , что за Амуром- Китай .

Лис Плискен

Украина это окраина России а Китай хитрожопый сосед

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С какого это хрена Крым стал украиной? Хрена с два!

Ал
Алексей

благодаря путину россия скоро станет пустыней

Между Двух Миров

Можете задать другой вопрос. а этот снять ? )))

Лоуренс Аравийский

А ещё Магадан скоро будет украинским😀😀😀

Галина Галчонок

🙂😉 а кацапеты визг подняли...плюються 😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не китай...не пизди....одна из провинций.....😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и назовут её ЧАО ХУЙ МАСКАВАЙ ....😊

Ва
Вадик

Россия уничтожит весь мир. И слава Богу.

Михаил

Украина, это Россия,А Китай, это Китай)

Шторм Шедоу

У Аиды синдром воспалённого копчика. Он решил думать вместо мозга. 😂😂😂

Михаил

да они от страха потерять Тайвань теперь глотки дерут)

Шторм Шедоу

Амеры всегда какаются. По этому постоянно то туалетной бумаги не хватает, то памперсов.
🤣🤣🤣🤣