Лариса

Нужно ли вернуть в России смертную казнь? И почему?

Ответы · страница 13
Владимир Краснопёров

Как это звучит негуманно, но если в России пройдёт референдум с таким вопросом, отвечу: "Да, нужно вернуть".

Наталья В

Нужно, люди должны чего-то бояться,а то произошло расхолаживания, а так будет в мозгу сдерживающий фактор.

Геннадий Голубев

Обязательно. Некоторым деятелям не фиг землю коптить, и чтобы понимали, что могут и лоб зеленкой намазать.

Rusa Urartu

Нет. Не нужно. Смертный казнь тоже убийство-а это грех. Если ты убьешь убийцу, то число убийц не сократится.

Алексей Титов

нужно!!!! яйцеголовых надо отстреливать Государству дешевле чем их по жизненно кормить,и народу спокойней

Момунов Ыманалы

Нужно для бичевания со среднега звена и кончая госдумы они с 90 года уже нажрались в денгах народов россии.

На
Наталья

Я думаю можно. В Библии были законы и не исполняющих должны были побить камнями на смерть. Справедливость

Sa
Samson

С одной стороны вроде как "да" ... но с другой ... Вы же опять "всех подряд" стрелять начнёте - как при Сталине?

Алексей Васильев

Вот когда стремительно идёшь к своей цели, но есть не хорошие мысли что не исполница ваша мечта. Как быть?

Филимон Ф

НЕОБХОДИМО! Для педофилов, казнокрадов, душегубов, ... Всех и не перечислишь! В первую очередь - Горбачеву!

Сергей Барыленко

В Россию нужно вернуть чувство локтя,свободу и внедрение рационализации,всесторонне развитие молодежи

Дмитрий Смирнов

Пока не стоит. Слишком судебная система плохая, вы готовы свою жизнь современным судьям доверить? Я нет.

Дмитрий Смирнов

В надежде, что продажные, в других случаях судьи, будут выносить справедливые приговоры?

Лариса

хотелось бы

Дмитрий Смирнов

А мне кажется нужно сначала с судьями разобраться, а потом уже людей им разрешить убивать. В целом я за смертную казнь, но не при современной судебной, да и исполнительной системе.

Лариса

соглашусь)

Дмитрий Смирнов

По этому смертная казнь у нас не запрещена. На нее наложен временный мораторий. Что кажется мне не такой уж плохой мыслью.

Уктам Ибрагимов

Конечно да, а как сама думаеш если твою 5 летную дочку ктото изнасилует и задушет. Что с ним нужно делать?

Максим Шакин

нужно только и власть нужно будет судить как всех! воровать меньше будут .россии всегда нужна жосткость

Черкес

Нужно. Чтобы понимали что за это могут расстрелять а не посадить в тюрьму и кормить за счет государства

Надежда Генералова

👍 👏 👏 👏Арсен,я вас поддерживаю.

Черкес

О, Надежда! Привет! Как Вы? Давно не видел

Надежда Генералова

Нормально.Я часто здесь бываю,нолистаю страницы и вмешиваюсь в диалог,где не могу молчать.Вас вижу часто.Но ваших вопросов и ответов на мои вопросы не встречаютсяПривет Арсен,рада тебе.

Черкес

У меня вопрос один, а Ваши мне не попадались. Сейчас пройдусь по ним)

Надежда Генералова

Спасибо.Мне твоемнение важно.

Алексей

я за казнь смысл такие расходы из бюджета на содержание пожизненно ну и может быть некоторых остановит

Джорж Эспедраль

Надо, чтоб Гос деньги не тратитить.... НО при этом судопроизводство должжно быть ПРЕДЕЛЬНО объективно !!!

Александр Киреенко

Я считаю лишать жизни слишком легкое наказание для преступника который совершал тяжкие преступления.

Игорь Венгер

думаю нужно. пусть сидят и трясутся от каждого шума, боясь что это за ними пришли. да и экономия средств

Владимир Ткаченко

да, для маньяков-убийц, педофилов...и прочей крайней дряни, только гос. финансы на их содержание тратить