Лариса

Нужно ли вернуть в России смертную казнь? И почему?

Ответы · страница 8
И(
Игорь (Волжский)

да. потому что это одобряет Библия. Кто прольёт кровь человека, того кровь прольётся рукой человеческой. И похороны дешевле содержания

Helldragon_Black

Нужно. Так как за некоторые преступления такие как педофелия с убийством ребёнка слишком гуманно ждать когда это от старости сдохнет.

Антон Рощин

Нужно,для педофилов и всяких убийц,я не собираюсь кормить тех,кто издевается над детьми или убивает людей ради своей больной фантазии

Владимир Илюхин

Как-то по ящику мельком показали, как их на пожизненном водят, выводят, по мне - так лучше убили бы. Можно ли это назвать жизнью - не знаю.

Ангел 💕Соединитель

Я перефразирую ваш вопрос и попрошу вас ответить на него. Нужно ли вернуть в Россию мерзость и грязь в различных формах их проявлений?

Лариса

бред. интересно, кто ж такую статистику-то ведет? прям так и представляю к жертве насилия или убиенному пристают с соцопросом - а вы смотрели "Час пик" или "Патруль"? Простите, но у вас странная фантазия.

Ангел 💕Соединитель

Мадам, я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что ВАМ КАЖЕТСЯ я не отвечаю. Статистика это конкретные цифры. Где вы увидели в моём комментарии цифры...?

Лариса

Отвечаете за то, что говорите? извольте. "те люди, которые часто смотрят ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ или ЧАС ПИК... и прочие передачи подобного характера значительно чаще попадают в аварии, их чаще насилуют и убивают."- ваши слова? Если вы позволяете себе такие утверждение - цифры и статистику в студию. В обратном случае это пустое бла-бла-бла. И сказать можно все, что угодно. Ну, например - людям, которые пользуются кремом для рук, реже отрубает руки. Или люди, которые чаще смотрят на носорогов - реже болеют раком. Иными словами - абсолютно любую ерунду. Месье.

Ангел 💕Соединитель

Мадам, во первых не вижу какие противоречия вы нашли в моих словах и в чём именно? ВО вторых я не стану вам ничего доказывать даже не потому, что с таким ПРЕДВЗЯТЫМ отношением к информации и собеседникам как у вас людям доказать что либо невозможно... А просто потому что ввиду своей самодостаточности не считаю нужным кому либо что либо доказывать и тем более кого либо в чём то убеждать. Ваше право относиться к моему вопросу как вам заблагорассудиться.

Лариса

как забавно) человек, который развешивает ярлыки и рассуждает безосновательно и без каких-либо фактов на руках, утверждая, что отвечает за свои слова (не отвечая, кстати за них вообще) при этом говорит что-то о предвзятости))) Непредвзятая информация - это факты, коих у вас нет. Все остальное домыслы и ваши фантазии. И, да, когда у человека нет аргументов и нечего сказать в ответ, он начинает говорить, что вообще никому ничего не обязан доказывать и о своей самодостаточности)))

Сергей Петров

Да, ворам типа Сердюкова, убийцам как Мирзаев, и за нападения на людей если нападающий заведомо сильнее !!! Но пут плут не пойдёт на это.

Остановите Вите Надо Выйти

Не нужно. Пусть преступники не сидят, как это делается в основном в нынешнее время, а вкалывают до седьмого пота на благо государства.

Александр Киров

нужно! почему? ответ прост!Слишком дорого обходится содержание тех людей которых бы загрыз зубами за их деяния!я об детских маньяках!

Александр Новиков

Рациональность. Раньше за решеткой так же работу и что то производили для государства которое их содержало, а сейчас просто содержут

Алексей Колобов

необходимо) и тюрьмы почистим и вконец охеревшие чиновники может поскромнее жить начнут) да и от всяких неадекватов страну вычистим)

Grow Growen

Обязательно. Потому, что социум должен уничтожать неадекватных особей - это элемент эволюционного выживания стадных видов животных.

Олег Таб

наверно нет..но особо за тяжкие преступления условия пожизненного пребывания должны быть такими,чтоб смерть казалась избавлением..

Лариса

как вариант..

Kirill Mechanic

Очень! Только чтоб была как в древнем Китае,в течение года. Каждый день отрезали по кусочку плоти,прижигали и опять уводили в камеру!

Антон Рощин

Нужно,для педофилов всяких и прочей нечисти,но такую казнь сделать,чтобы они не сразу умирали,а постепенно и мучались,как их жертвы

Виктор Арзамасцев

Нужно, это для насильников обязательно,ну и для тех кто осуждён по краже и мошенничеству в в особо крупном размере,убийц( но не всех)

Yts - 62

В некоторых случаях она просто необходима, но...судебных и следственных ошибок ещё никто не отменял. Могут пострадать и невиновные.

Дмитрий Тихомиров

Смертную казнь через тяжелые работы. Плюс ввести нормы. Не работаешь ходи голодный. Все честно. А просто так убивать.. что мы звери??!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А нафига , радиоактивные рудники еще существуют , через пару лет им смерть блаженством покажется да и польза хоть какая то будет )))))

Последний Космический

смертная казнь вещь эффективная, за монгие очень тяжкие преступления нужно вернуть, например, за коррупцию, наркоту, педофилию ......

Ринат Халилов

да, чтоб другим не повадно было. И вообще , зачем мне платить налоги на содеожание нелюбей убийц и расхитителей народного состояния