Аленка Булина

Как вы относитесь к тому, что супруги работают вместе?

Ответы · страница 4
Ирина Калмыкова

В жизни всякое бывает, лишь бы это их обоих устраивало. Хотя мне это не нравится-ни к чему.

Ирина Хачатурова

Отрицательно. И для работы не полезно, и коллег напрягает, и сами все время "под колпаком"

Вячеслав Михайлович Латышев

Хороший вопрос. И заметьте- мужчины, в основном за, женщины против.Это наводит на мысли.

Вера Вдовина

Каждый выбирает свое, и если это работа которую они оба любят и ценят это замечательно!

Мария Матвеева

плохо - это расслабляет или оченб напрягает со временем (говорю по собственному опыту)

Елена Созина (Смульская)

Всё зависит от взаимоотношений. Быть хорошей семьёй это тоже работа и огромный труд.

Елена Созина (Смульская)

Счастье в браке главным образом зависит от того, насколько умело муж и жена улаживают разногласия. К тому же Иисус сказал, что, когда мужчина и женщина вступают в брак, их соединяет не человек, а Бог. Поэтому хороший брак прославляет Бога и он дает супругам благословение во всех сферах жизни.

Аленка Булина

Вы меня заставили задуматься....Он нас благославляет, а мы про него порой забываем((

Елена Созина (Смульская)

Хорошее замечание. Человеку, в силу его несовершенства, свойственна забывчивость, но Бог, как Совершенный Творец, никогда ничего не забывает ( даже плохое ). Но, как любящий и заботливый Отец, он прощает нам наши ошибки. С нашей стороны необходимы лишь некоторые усилия, чтобы укрепить дружбу с ним.

Галина Петрушкевич

не очень, мало дома устаешь друг от друга, так еще и на работе мозг парить друг другу))

Alla Pilipenko

Отлично, семейную жизнь нужно везти вместе. Правда решение должны принимать вместе.

Аленка Булина

Только вместе! Когда в семье появляются секреты и недомолвки, определенно отношения дают трещину...

Alla Pilipenko

Когда ты один, ты принадлежишь сам себе, когда вас двое, должны учитывать интересы друг друга, а когда в семье появляются дети...., то ваши интересы уходят на определенное время в сторону. 🙂

Лёлька Соколова

Мы работали с мужем вместе, нормально было, даже не успевали надоедать друг другу 😄

Аленка Булина

Это очень хорошо. А сейчас уже не работаете?

Лёлька Соколова

Сейчас я не работаю,это кстатии тоже не очень 😞

Аленка Булина

Я тоже больше всего боюсь стать домохозяйкой((

Миша Жулий

значит любят друг друга очень сильно,что и роботу нашли где можно работать вместе))

Сергей Есенин

Положительно только в том случае, если жена директор а я бездельник. 😄

Константин Дёгтев

Ой перестаньте у меня сестра с мужем вместе работают и ничего, все зависит от людей

Salamandra Salamandra

не есть хорошо!..дома достаточно видиться..а работа-это объект заработка для семьи..

Александр Власкин

Таковые долго не живут ( совместно )... Отдыхать друг от друга надо, хотя бы на работе

Сергей Замышляев

очень хорошо...прошли те времена,когда им рекомендовали(навязывали)другое мнение))

Елена Никольская

Нормально отношусь. Все люди разные....кому-то в кайф 24 часа вместе. Я бы не смогла...)

Андрей Романов

если только владельцами в собственном бизнесе, но все рано или поздно закончится

Эмиль Мосесов

Плохо, работа переходит на совместную жизнь и наоборот. Все закончиться трагично

Наташа

положительно,я с мужем лет 15 вместе отработала и ничего в этом плохого не видела

Аленка Булина

Я тоже ни чего плохого не вижу. Боятся работать вместе те, кто налево сходить любит))))

Татьяна Селиванова

нормально, всегда вместе, понастоящему любящие супруги, друг другу не надоедают

Аленка Булина

Танюша, я согласна на все 100% Приятно читать положительные комменты)))))

Василиса

Я бы не хотела работать вместе с мужем, мы бы наверное по-убивали бы друг друга)))

Аленка Булина

😉 Вы же дома не по-убивались)))))) На работе почти так же)))))

Василиса

Может быть , но пробовать как-то не хочется)))