Аленка Булина

Как вы относитесь к тому, что супруги работают вместе?

Ответы · страница 5
Максим Колесников

ЖЕсть!!! Надо, иногда, отдыхать друг от друга. Тогда и семейный союз будет крепче!

Полина Калашникова

Нормально отношусь, но при условии, что один из супругов не начальник у другого

Майя Хасанова

плохо, мои коллеги все время ругаются, даже на работе не отдыхают дург от друга

Николай Lasar

Отрицательно. Пусть делают одно и то же дело, но в разных трудовых коллективах.

Ольга Левина

не знаю...наверное не очень хорошо, так даже соскучится по друг другу не успеют

Елена Колотовкина

А как же иначе ...в любом случае только вместе , иначе появится третий лишний ...

Аленка Булина

Еще один плюс в пользу совместно работающих:-) 🙂 🙂

Вера Лукина

положительно...жизнь и так короткая...

Мелик Мелик

Если в КРОВАТИ -- ПОЛОЖИТЕЛЬНО...

Николаич

у моего барина жена гл бухгалтер,ругаются часто и так же часто летают по миру

Аленка Булина

Хорошо сказано, у барина))))))))))))

Сауле Суюндыкова

Плохо.Даже если между ними всё хорошо из-за рабочих моментов всё разладится.

Елена

я нормально,зато мой муж дикий противник,т.к мы с ним всегда спорим о работе!

Аленка Булина

А вы пробовали вместе работать?

Елена

да, открывали свое дело. разные взгляды. я мягкий человек,он расчетливый тактик.закрыли))) сейчас опять подняли вопрос,только мне под руководством мужа придется работать,вот взвешивает стоит ли,что бы семья не распалась на фоне споров)))

Аленка Булина

Мы тоже с мужем работаем. Он стратег. Поэтому и занимается финансовой стороной, а я не лезу. А я больше по исполнительной части, он в мою кухню не лезет. Исполняю все в срок и денег в срок требую)))))

Анастасия

Если умеют относиться друг другу не предвзято, как коллеги, то почему бы нет

Оксаночка Verell

нуу)) смотря в какой сфере.но в общем нормально.хотя я бы предпочла отдельно

Iрiна Володимирiвна

плохо( милый и дома то на нервы играть может а уж на работе, вообще заманает

Д*
Дмитрий *

есть и плюсы и минусы. В целом, не имею ничего против. Сам в такой ситуации 😄

Elvina Akhmedova

Классно. ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ,НО У МУЖА ВСЕ РАВНО ЗАРПЛАТА ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ

Аленка Булина

А там уже разницы нет)))) Все равно денежки в одну кучку))))

Я_
Я_Светлана

всю жизнь проработала вместе.. и все его непрятности переживала тяжело....

Александр Бабенко

Если у них одна дорога(призвание) не беда, а в основном тяжко.

Ирина Серёгина

если работают - это хорошо, значит в перспективе и отдохнуть вместе можно

Закир Мулахметов

раньше это не допускали,теперь,если не мешает процессу,почему бы и нет!!!?

Аленка Булина

Почему не допускали? Расскажите.

Закир Мулахметов

по КЗОТ СССР было "низзя",а почему не знаю,какая-то субординация или в этом роде

Николай Непомнящих

что такое работа я не знаю, но если это то о чем я думаю, то положительно.

La
Lavrenteva15061962

Отрицательно.Ни когда бы не стала работать вместе со своей половинкой.

Ир
Ирина

отрицательно, всю плешь друг другу проедают на работе, потом еще дома!!!