Аленка Булина

Как вы относитесь к тому, что супруги работают вместе?

Ответы · страница 6
Елена Кузнецова

Смотря какие супруги. Если отношения доверительные, то и дело спорится

Андрей Огневой

я с женой работаю вместе уже много лет,но тем не менее любим друг друга

Аленка Булина

Я не знаю почему сложилось такое стойкое мнение, что супруги работающие вместе надоедают друг другу. Что невозможно находиться вместе 24 часа в сутки. И самое пугающее нет возможности сходить налево.

Андрей Огневой

а что так хочется сходить налево? значит вы не любите друг друга,тогда зачем жить вместе?

Аленка Булина

Я тоже задаюсь таким же вопросом! Ощущение, что люди живут друг с другом потому что так надо, а не по любви!

Denis Anisimov

Так у любящих друг друга людей, что дома, что на работе усе нормуль..,но кто больше в данной работе понимает, тот пусть и рулит полностью, прислушиваясь, анализируя и смотря,что вторая половина говорит и делает

Кот Макси

Только не в шоу... А то кааак увлекутся... а в зале только СидячИЕ места...

Кот Макси

Ну ведь это же мощный стимул!

Бауржан Кадышев

мне кажется, нужно некоторое время проводить раздельно, отрицательно!

Аленка Булина

Мы так и делаем. Иногда проводим время раздельно.

Екатерина Кобзева

Отрицательно. 10 лет совместной работы - лишили меня кучи комплиментов.

Аленка Булина

Супруг ревнивый попался?:-)

Лариса Ступенькова

''Давай с тобою вместе жить,Ты будешь работаь,Я руководить''))))))))песня)))

Наталья Викторовна

Нормально,только если это совместный бизнес, а в остальном ...не очень.

Алёна Шабеко

Я бы не хотела вместе с мужем работать -хотя для кого то это приемлемо.

Саша Ражина

работа - это соперничество, а как соперничать с тем кого любишь? никак.

Николай Зайцев

Нормально, если он не главный режиссер, а она не актриса этого театра.

Аленка Булина

Вся жизнь игра, а люди в ней актеры...

Николай Зайцев

С этой точки зрения супруги не должны работать вместе. Отношение друг к другу всегда будет предвзятым, а это мешает работе.

Тоня Акифьева

хорошо.Мы вместе работаем.Иногда смены не совпадают.Знаете-скучаю....

Аленка Булина

Мы когда работали в разные смены, мне муж записки в холодильнике оставлял)))) Кушай это, кушай то...люблю тебя. Прикольно было))))

Антонина Стишенко

У меня - не получилось. Но встречала много совместимых на работе пар..

Людмила Бормусова

если общее дело то положительно,в одной организации то отрицательно

Nata.kuritsyna.59

Замечательно, мы вместе работаем, такая мощная поддержка друг друга

Аленка Булина

Так приятно, когда слышу такие слова:-)

Татьяна Архипова

Думаю, это напряжно... Дома мельтешит, на работе опять.... Осточертеет1

Алла Абба

нормально. много лет работали вместе,пока на повышение муж не пошел

Алла Абба

Марина ***

вообще нормально, лишь бы не было между ними начальник-подчиненный.

Руссо

А как к этому можно относиться? Никак уж не отнесешься, раз работают

Нина Пустовойт

не особо, дома будет продолжение рабочего процесса...или наоборот...

Светлана Стоянова

вполне нормально))) работаем вместе)))

Нина Пустовойт

поздравляю наверное там и познакомились в... году

Светлана Стоянова

нет. познакомились еще раньше 😉