Надежда Савко

Как вам танец оренбургских"пчёлок"?

Ответы
Александр Чернов

Не видел, а лишь читал. Есть в политике такой термин: перевод стрелок. Это значит, что когда есть большая проблема, то от решения её надо отвлечь какой-нибудь ерундой. Вот и появляются "танцы пчёлок", "Левиафаны" ну и т.д. Стрелки переведены, народ негодует, а то, что промышленности нет, сельского хозяйства нет, так это пустяки по сравнению с вращающимися в такт музыке детскими попками....

Надежда Савко

Здесь вы, конечно, правы, но во многих детских коллективах царит пошлость под видом искусства.

Александр Чернов

А это уже совсем другая тема.

Andrei Vakartsuk

Все имеет право быть... И даже можно позволить научить детей этому модному веянию раз уж сильно хотят.... Но показывать это на отчетном концерте родителям точно не стоит... Я представил, что если бы моя дочка на сцене полуголая изображала африканский танец попы на члене... Да капец... Либо со стыда умер, либо преподавателя прямо на сцене так же оттанцевал бы...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Великолепно---постановка высший класс--такое впечатление что работал отставник из Фоли Берже)))--....... я серьёзно... а Вы думали я прикалываюсь? Нет) ...А что... неужели есть какие-то возражения? Видно ведь по девчонкам что им это НРАВИТСЯ! Это им НРАВИТСЯ))) Замечательно, восхитительно и ....одно смущает..... цветА георгиевской ленты в костюмах....))))))))))))))))))))))

Надежда Савко

Девчонкам конечно нравится. Их убедили, что это и есть настоящее современное искусство.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это оно и есть) Замечательное. современное искусство---кто не понимает этого---ну тот просто какой-то ретроград в самом деле...) А может ещё и ханжа)---так что всё прекрасно)

Владимир Скоркин

Да ничего такого.Сейчас время такое.Развращённое.Правительство довело и разрешило всё.А теперь какому-то депутату не понравилось,и раздули из мухи слона.С курением борятся,а заводы,ТЭЦ и фабрики без фильтров дымят.

Надежда Савко

Правительство из того же теста, что и население.Так что никого развращать не нужно, сами развратятся.

Владимир Скоркин

Не скажите.У правительства тесто сдобное.Хотя...Если Вы этого не понимаете,то и разговор не к чему.

Салимгерей Алимбетов

Они очумели Не эстетично КАНКАН 21 века.Оренбурге падлы памятник Ильича осквернили тупомордые неучи, ничего святого не осталось Скоро и могилы выкапывать начнут продавать мощи святых

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......на фоне развернутой / по-русски, через одно место/ борьбы..............абсолютно во всём можно увидеть развращенность, даже в мирно идущих, взявшись за руки, детях............

Трофимов Владимир

мода на новые танцы - но мы живём в россии - старые консервативные лягухи так расквакались что даже временно остановили занятия в группе танцев... возврат в СССР....

Надежда Савко

Как может быть новым традиционный танец африканских женщин имитирующих интимные движения?

Трофимов Владимир

для нашей славянской страны - это новые танцы...тем более что их не транслировали по ЦТВ ...какой то му дак их спер из личного архива танцовщицы и вывалил в интернет...

Владимир Ефимов

А чему мы удивляемся? Убрали из своей конституции (по настойчивой просьбе "друзей") идеологию и воспитание, а теперь "вдруг" обнаружили тангейзеров и пчёлок!?

Виктор Кабанов

Я думаю что для районного масштаба или для развития не плохо ...но не для всеобщего обозрения ... Мы скоро и в балете будем находить всякого рода проявления ...

Надежда Савко

Классическая хореография временем проверена и на неё никто не посягает.

Виктор Кабанов

Странно как то ..мы выдаём паспорта с 14 лет ...это тоже как то подозрительно ... Всё таки я считаю что тот кто этот ролик разместил он тоже не далёкого ума ...Ну посмотрели бы родители как танцуют их дети и сами вынесли решение что им делать ...дальше бы это точно не пошло ..

Надежда Савко

К сожалению,и у родителей и у детей давно смещены понятия что такое хорошо и что такое плохо.Это и есть массовая культура, распространяемая СМИ и пр.

Виктор Кабанов

Все мы разные это правильно ...но для нас демократия это вседозволенность и распущенность ...

Ирина Шумакова

много лет проработала в дополнительном образовании и все еще поражаюсь безответственности родителей за то, кто и чему учит их детей в кружках и студиях.

Просто А...

ну.. если они так плясали в закрытом клубе, а кто-то снял и выложил в инет.. разве это даёт право всех девочек в б_ля-ди записать, а руководителя в сутенёра?

К самому танцу я отношусь нормально.Он моден,актуален.Проблема в том,что не по возрасту выбирают танцы.Получилось пошловатенько.И не в тему.

Надежда Савко

А в чём его актуальность?

Он полностью отражает то,что сейчас происходит в любой сфере искусства,к сожалению.

Надежда Савко

В любой?

Практически.По крайней мере в искусстве танца бути-дэнс занимает сейчас важное место.И это странно.

Надежда Савко

Печально то, что девочки и их родители уверены в том. что приобщаются к настоящему искусству.

Игорь Гуров

Никак. Девочки в таком возрасте, что им хочется показать свою сексуальность. А вот постановщик - сексуально неполноценный.

Андрюшка

танец как танец просто пропагандировать не нужно 10 лет они его танцевали не выложи кто то в нет и дальше все было бы хорошо

Петр Евдокимов

Танец, как танец. Весь Мир танцует и ничего. Лучше бы делом занялись тыквоголовые, брызгающие соплями по этому поводу... 😛

Егор Кулешов

Выкладывать фото с голыми девочками просто в инете - плохо, выкладывать тоже самое на сайте новостей - норма

Юнус Архимедов

Танец - как танец! Пчёлки действительно все время попкой так движут, а у многих сексуальные проблемы...

Рома

Педагог маньяк, девочки дуры, но у меня один неясный вопрос - а родители девочек маньяки или дураки?

Надежда Савко

Самое печальное, что одобряют не только их родители, но и многие посетители этого сайта.

Рома

Нет причин одобрить . Есть отсутствие понимания реальной действительности и полный ноль морально-нравственного воспитания.

Наталья Шилова

Мне не нравится ведь молоденькие девочки это олицетворение невинности, а тут такие движения.

Александр Луньков

Для стрип-бара в самый раз. Но на концерте и в исполнении малолеток.Это извращение. однако.