Уримен

Почему от страха люди начинают врать ?

Ответы
Ви
Виктория

боятся потерять свой придуманный статус и не стать дерьмом в глазах окружающих

Уримен

Разве слабость это грех ?

Уримен

Здесь речь не идёт о честности

Уримен

Речь о слабости .откуда дано слабость у человека?

Ви
Виктория

слабость может быть у женщин и детей. муцжчина это стена

Уримен

Здесь слова не о женщине и не о детей.. неужели не ясно пишу ?

Наталья Орлова

потому что они всего лишь люди...всего лишь...

Уримен

Потому что они любят жизнь

Наталья Орлова

как можно не любить жизнь? это не есть обязательно врать....

Уримен

Данный момент у меня такой вариант

Елена Воронина

Трусость это преступление.

Уримен

Я труса не виню что он трус .просто от него надо быть подальше..и тем лучше...всех нас могут напугать ..потому что все мы любим жизнь

Елена Воронина

Те кто хотят меня напугать ,могут только рассмешить.

Уримен

Если вас будут или хотят страшно изнасиловать ..вы не будете так мне писать