Татьяна :))

И снится нам не рокот космодрома?

Ответы · страница 4
Андрей Фадеев

Не эта синевая синета а снится нам трава трава у дома зелёная зелёная трава

Валерия Славная

НИ эта ледяная синева, а снится на трава трава у дома зеленая зеленая трава

Яна Хиленко

Ни эта леденая синива а сница нам трава трава у дома зеленая зеленая трава

Elena Khaustova

и не голубая синева.а снится нам трава трава у дома. зеленая зеленая трава.

*** ***

Песня " Трава у дома " - группа " Земляне " , неофициальный гимн космонавтов .

Галина Василькова

... а снится нам трава, трава у дома, зелёная. зелёная трава. Конопля что ли?

Агния Кёрн

И не эта ледяная синева, а снится нам трава у дома, зеленая, зеленая трава

Г. Б.

Ни эта голубая синева, а сниться нам трава у дома, зелёная зелёная трава

Анастасия Ишевская

и эта неземная синева, а снится нам трава у дома, зеленая, зеленая трава

Ирина Самойленко

снится как за мной гонятся маринованные огурцы,в голове сплошная каша

Владимир

А снится нам трава трава у дома)зелёная зелёная трава отличная песня)

Наталья Лысова

))) а мне снится рокот вертолетов, ежедневно летающих над моим домом))))

**
***anastasiya ***

Не эта ледяная синева,
А снится нам трава, трава у дома)))) гоу дальше!

Творимира Мира

А почему у Вас так много глаз и все красные? Наводят на подозрения...

Al
Alucard

но если вампир истинный, то он так просто не умрет

Творимира Мира

Точно! Просто прятаться будет. Летающие (на чём там валькирии летают????) разъярённые женщины устрашают 😨😨😨 Я сама прятаться от таких буду.

Творимира Мира

Ага... но я-то без клыков. Поэтому лучше разведывательно-осторожно поступить. Потом решу, с ними лететь или спать пойти лечь 😉

Al
Alucard

у валькирий и без клыков есть чем убить

Творимира Мира

))))))))))))))))))))) Не сомневаюсь)))))))))))))))) Спокойной ночи))))))))))))))))))))

Bvz Afvbkbz

... вспомнила сон, как было много народа в шахте и мы там работали...

Георгий Макаров

Увы. Уже не снится. Сейчас люди уже не стремятся космос осваивать.

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Ха ха ха))) Это вы вспомнили о последнем запуске ракеты в космос?)))

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

а мотоцикл дорогущий папаня ему подарил?)))

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

Это для вас она секретная))))

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

А! ну да!!! Я ничего не знаю!)))

ღ๖ۣۣۜmųζåώķǻღ ღ(ړײ)ღ

а как же: МЫ НЕ РАБЫ!))) РАБЫ НЕ МЫ!)))

Al
Alucard

мы не рабы, мы свободный народ, иногда

Асемгуль Кожахметова

Зеленая, зеленая трава! И все же не скучно тут, можно даже попеть!)

Viktoriya Бочарова

И снится нам,трава трава у дома,зелеееная зелеееная трава😎

Ирина Перевалова

Земля в иллюмтнаторе видна... грустим мы о земле она одна....))))👏