Ол
Ольга

Жизнь в ожидании весны!
Зимы постылой монотонность…
Где вы – сиреневые сны?
Где ты – внезапная влюбленность?

Ответы
Ильсияр Исхакова

Болезнь не прогоняй, уважь,
Тепла устав ждать от светила…
Твоя хандра не просто блажь –
Любовь несчастная скрутила.
Тебя недолго мучить ей,
Капель вот-вот заморосит…
И сердце застучит сильней!
Любовь придет … и воскресит.

Геннадий Зновенко

Играя в бисер постмодерна
Мы пьем столетнее вино
Но что-то новое, наверно
Нам сотворить не суждено
И дежавю не отпускает
Мне даже кажется порой
Что дух Пелевина витает
Над здешней мутною водой

Нуржан Сембаев

Метнул рассвет на кровли сноп огня
И кинул в кубок шар владыки дня.
Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета
Призыв любви, вселенную пьяня.

Олег Брантов

О это надо за ранее договориться о встрече, пообщаться и понять, что диалог затянулся, в противном случае расстаться не удастся.

Олег Брантов

Ну да куда же проще, все усложняют треугольники разные, грязь и болезни. Здоровыми и счастливыми не живётся. Камасутру им подавай. Это я про тупую современную молодёжь у кторой отняли и страну и работу и образование. Зато западные ценности и свободная любовь, да секс вне брака хоть ложкой, лиж бы разложение шло по плану. Прои чем тут философия и её законы о свободе и её степени? Речь идёт об очевидном. Мне один раз слониха попалась в жизни и один раз лань всё по камасутре, я понял мои 80% кобыл, хочу кобылу. Ну в самом деле даже в любви секс не последнее дело. Другое дело секс вне брака. Думаю надо венчаться, выходить замуж или жениться по любви, чтобы душа в душу. Ну если уж в постели не получилось кто знает может это не исправимо, то в разбег и пораньше, чего тянуть, надо искать своё счастье и бороться за него. Кто знает может я и есть ваше счастье. а Вы моё?! Кто знает? Я Вас не вижу из далека, но фигура красивая!

Ол
Ольга

Ну ,за, фигуру, спасибо))))))) Согласна с тем, что в понимании многое)))

Олег Брантов

Желаю Вам счастья и любви! Позитива и добра!

Ол
Ольга

Спасибо, и Вам счастья))))

Олег Брантов

Спасибо! Храни Вас Господь!

Нелли Соколова

А не пробовали с любимым в сугробе поваляться?А с горки с визгом покататься?А по аллейке вечерком пройтись 2 квартала пешком ???

Олег Штильский

А так постыла-ли зима?И так-ли чувства все остыли,что ждём сиреневые сны и ждём весны..,чтоб чувства всплыли?..

Александра Ан

Жизнь дождалась своей весны!Зима забрала монотонность! Вот и сиреневые сны! Пришла внезапная влюбленность!

Лариса Ларуша

сначала надо все же зиму пережить, весна таки всегда бывает после зимы, а ее еще не было!!! 🙂

Ел
Елена

Зима только, только наступила, а Вы уже о весне мечтаете? Все придет, и влюбленность - тоже!

Ольга Джамалова

зима-подготовка к весне,обо всём подумать,всё взвесить...с чего весну начинать.

Ол
Ольга

Да)

Валерий

Вот влюбитесь зимой и увидите такие краски которые вам и не снились

Евгений Федотов

Уже начинаем ждать весну?Молодец!Остался январь да февраль...

Ол
Ольга

да, совсем чуть, чуть осталось))

Евгений Федотов

Оля,плохо,что Вы на фото в тени стоите,не видно лица...Повернитесь...

Ол
Ольга

Так было задумано.....)))) И чтоб никто кто ни догадался))))))))

Евгений Федотов

А я подумал,что вы стесняетесь своего лица...Жаль...

Ол
Ольга

спасибо, за добрые слова, но я не стесняюсь )))

Ва
Валерий

погоди-погоди...вот придёёёт веснааа...ех и оторвёёёёщься...

Руслан Шалбузов

оля не еште грибы на ночь а то зад потянет на приключения

Руслан Субботенко

А Вы думаете в другие поры года любовь не приходит...???

Владимир Асиновский

влюбиться можно и зимой. Давай мы встретимся с тобой

Елена Данилова

Весна всё равно придёт, даже если в это не верить...

Сергей Сергеевич

Жди,придет весна!И на твоей улице будет праздник!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 каждый год ето случаеться...круговорот природы

Ольга Сашкина

Придет пора твоей влюбленности... скоро уже... жди