Александра

Бывает, что одна фраза и всё...человек уже не тот ⁉️🤨

Ответы
Alexey Dykun

Бывает и так, конечно. Бывает, скажешь своей любимой девушке, что ты вчера был с другой, но не скажешь, что только по работе, и твоя девушка сразу влепит тебе пощёчину, или ударит тебе резко ногой в пах, или подаст на развод.

Александра

вот как...

Юрий (Челябинск)

Помню мне было чуть за двадцать, подхожу к лифту стоят две блондинки, лифт приехал заходим они начинают между собой разговор голоса прокуренные и с мата на мат , меня как будто нет . В общем отвращение было стильное.

Александра

👍

Язва Сибирская

Я безумно люблю людей которые похожи на меня которые любят то что люблю я. Но бывает и так что ты ошибся и этот человек совершенно другой чем ты думал

Александра

да, это так

Язва Сибирская

Мне приятно что я такой не один и ты чувствуешь тоже самое

Vladimir Medved

Нууу, ведь не зря встречают по одежке..., а провожают... по ... А потом, иногда, восклицают: - Даже не предполагал!

Александра

👍

Vladimir Medved

🌹

Николай Дубинин

...дело не в человеке ...мы и раньше слыхали какую то фразу, но почему именно сейчас, кто то уже не тот?

Вася Филькин

Значит он и был не тем, а фраза просто позволила это осознать.🤷‍♂️

Александра

всё верно

Вася Филькин

В обычной жизни сложно понять кто есть кто. Все становится понятно в каких то экстримальных ситуациях. Обычно где условия тяжелые, там люди лучше.

Ша
Шантарам

Следить надо за метлой, чтоб человек тот был

Ba
Baltico

Бывает, зачастую, если это новый знакомый...

Вера Гудкова

ЧЕЛОВЕК может одной фразой себя показать!

Елена Сентябрина

С возрастом мудреем, поэтому не спешу с выводами: слушаю, анализирую. Ангелов на земле нет. Практически всегда есть плюсы и минусы. Главное, чтобы в плюсах совпадали. И минусов было меньше.

Вера Гудкова

Правильно🌹

Олег

Бывало что одна фраза.. И человека нет.

Александра

💯

Наст Самин

Только если настолько убойный язык ))

Слава Касьянов

Бывает! А может прячется и не одна?😉

Огненный Муравьед

Бывает. Но тогда вы не дипломат.

Ал
Алексей

Скорее наше отношение к нему.

Александра

конечно, можно и так

Сергей Дж.

но что же может произойти?🤔

Александра

иллюзии исчезают, меняется восприятие этого человека

Сергей Дж.

вполне вероятно

Вито Симони

Подтвердите, что вы не робот

Александра

😂

Ольга Брюшинина

Да,к сожалению,так бывает🤔

Александр Гусев

Да. Бывает. И, увы, не редко.

Сергей Дж.

в ком-то разочаровалась?

Александра

этот вопрос общий, из опыта, без адреса ))

Сергей Дж.

а я уже сочувствовать хотел))

Александра

😂

Ку
Кузьмич

Да, бывает. К сожалению.