Ал
Александр

Марина, в 19-м веке французский химик Мери обнаружил в крови железо. Чтобы доказать своей любимой свои чувства, он решил подарить ей кольцо из железа добытого из собственной крови, закончился этот опыт его смертью от недостатка крови, доигрался

Ответы
**
*******

вот п----ц (

Татьяна Петлёва

)))))))))) Чувак умер ради любви, а у нас "позитивный" диалог получился....)))))))))))

Ал
Александр

если собрать всё железо в крови, получится только палочка от наручных часов, которая в ремешке

**
*******

в наше время он бы получил премию Дарвина

Татьяна Петлёва

Да ладно?! Так много? я думала, там какие-то следовые количества....

Ал
Александр

да, мало его в крови