Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Девчонки! А давайте — выпьем!
ЭЭЭХ!!!
За тех слабаков, что нас — не покорили!
За тех лохов, что нас — потеряли!
И за тех счастливцев — что рядом с нами!!!ЧИН-ЧИН????)))

Ответы
(((=

Ты не бойся, я уйду неслышно-
Ты не станешь от меня усталым.
Взяв мобильник с туфлями подмышку,
Выйду из подъезда и растаю.

Люди существуют параллельно,
Людям не нужны пересеченья,
Ты не бойся, я уйду мгновенно.
Дважды не войду в твое теченье.

Я не буду по телам скитаться,
От раската реплики финальной.
Ты не бойся, мне ведь не пятнадцать-
Ухожу я профессионально!!!........... 🍷чин чин 😄

(((=

🙂 👍

~~
~Super~ ~Joke~

".. Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;

А кисти сочные, как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой, Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Василиса. А что ж за них пить, если "вы" считаете их слабаками?.... Смешно.... А если совсем серьезно- мы, настоящие мужчины, будем счастливы как раз ИМЕННО С ТЕМИ, кто так не считает!... Иными словами: зачем мне девушка/женщина, которая думает, что только Я должен пастись к самке?

Елена Фролова

А выпьем: но за любовь пить не будем - ею занимаются, за счастье пить не будем - за него борются, за здоровье пить не будем - за него молятся. Выпьем за мечты - они сбываются

Елена Фролова

А выпьем: но за любовь пить не будем - ею занимаются, за счастье пить не будем - за него борются, за здоровье пить не будем - за него молятся. Выпьем за мечты - они сбываются

Татьяна

Такими раньше были мы, такими и остались.
И дело не в изгибах наших тел.
Пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотел. 🍷

Владимир Гараган

Хочу я выпить, Господа. За тех созданий без которых не представляю жизнь себе! За самых нежных и красивых. За самых ласковых и милых. За нежность ласковой руки. ЗА НАС КОРОЧЕ -- МУЖИКИ!

Татьяна

😄

Владимир Гараган

Вообще то, у меня есть хобби - я тамада.

Ирина Стрельченко

И за пять зверей, что есть у женщины: за соболя на голове, за писца на шее, за ягуара в гараже и тигра в постели и за того козлика, кто за это все заплатит

Владимир Усов

Эх дамы дамы вы самые красивые но не надо дератьдержать обиду долго на тех кто вас обидел ведь в душе вы добрые натуры

Владимир Усов

Нас много да и вы порой терпите

Владимир Усов

Нас много да и вы порой терпите

Владимир Усов

Нас много да и вы порой терпите

Владимир Усов

Нас много да и вы порой терпите

Владимир Усов

Нас много да и вы порой терпите

Рафаэль Хасанов

Упоительная женщина умеет напоить мужчину любовью! Будем же пьяны только такими упоительными женщинами!
😄

Vadim Galansev

Ты у счастливца спроси, может это сосед просто, может он и не виноват вовсе, к тому же вы уже пьяны)))

Диана Георгиевна

Вариации на тему: Пусть плачет тот,кому мы не достались, пусть сдохнет тот,кто нас не захотел?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

зачем кому то смерти желать?

К В - 2.

все относительно...ведь где-то сейчас пьют такие же девчонки за этих слабаков и лохов.))))

Петухова Марина

Можно, пасхальная неделя пейте веселитесь на здоровье

Лучезара Фотоновна

Ооогооооо! Вот стоит ее на полдня без присмотра только оставить!! Эхххх, доця-доця!!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

)))прости маман)))некогда)))))

Лучезара Фотоновна

Вот она! Благодарность!!! за бессонные ночи!!

Андрей К*

Как вы онлайн бываете, если на странице высвечивает, что вы удалили анкету?

Галина Осташко

Пусть лопнут все, кому мы не достались, и сдохнут все, кто нас не захотел.

Наташа ...( Ноябрьск)

ЧИН-ЧИН

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

как мало то тех,кто не хотел))))))

Наташа ...( Ноябрьск)

чин-чин.....

Евгений Синельников

Конкуренция, отбили у вас лучших, оставили не нужных ,, счастливцев,,...

Евгений Синельников

Это не постоянная величина, плавающий показатель...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

конечно...но...однажды побывав в этой нирване-будет тянуть туда вновь и вновь....

Евгений Синельников

Не спорю особенно по утрам....

Евгений Синельников

когда будильник звенит и на работу пора собираться...

Город Солнце.(Иззат)

за лохов и слабоков. ну что же так .а рядом хоть проверенный самец.?

Нелли Добренкова

Давайте, только я на работу еду, не помешает, как думаете? )))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

нельзя за рулем....подумайте о тех кто вас ждет))или о тех,кто рядом с вами на дороге)))

Нелли Добренкова

Так я пассажиром))

Нелли Добренкова

Давайте, только я на работу еду, не помешает, как думаете? )))

Юсуп Хатаев

Какая высокомерная или вы слишком идеальная, но вредли