Sergej Grigorjev

Как не поддаваться провокациям?

Ответы · страница 6
Елена ******

Будьте выше этого!

Елена ******

А вы его отпустите! и не держите. Скажите себе-он мне не нужен!

Sergej Grigorjev

89129143306 лучше звони в viber, например)

Sergej Grigorjev

ну.. не звони... тычкай по клавишам... (можно ведь просто разговаривать)

Елена ******

Я забью в контакты. Но не обещаю.

Sergej Grigorjev

согласен - лабиринт тупизма не входил сегодня в мои планы

*** Светлана ***

это очень трудно...

Sergej Grigorjev

блынгадаря социуму - узнал многие приёмчики))

Sergej Grigorjev

да).. "Язык дан не только для минета и иных оральных ласок!.. но! и для ОБЩЕНИЯ!"))

Зинаида Кутень

иметь своё мнение

Зинаида Кутень

а провокации оставить верующим

Sergej Grigorjev

а не верующим?... вот - гонишь, Зинчик!)))

Галина Завадич

Надо быть Исаевым

Галина Завадич

НЕТ.я на провокации отвечаю грубо

надежда бабкина

Закончи школу ФСБ

Sergej Grigorjev

блин! круто!))) поздновато уже.. но! имеет место принять на вооружение!))

Na
Natallia

Станьте эгоистом

Sergej Grigorjev

(стань гением, стань убийцей, стань насильником, стань монахом... и т.п.)
..хорошо)) так просто?

Na
Natallia

В хорошем смысле. Взвесьте все "за" и "против" себя любимого

Na
Natallia

Вы когда-нибудь кроликов разводили?

Na
Natallia

В буквальном смысле. На кого провокации подействуют, а на кого нет?

Sergej Grigorjev

каков бы ни был инструкционный ответ... практика - всегда покажет истинность процесса

Na
Natallia

Все дело в масштабе мышления и в размерах вольера.Кролика еще поймать надо

Sergej Grigorjev

мышлЕния или мЫшления?))
что ж тебе покоя-то не даёт нечто

Екатерина Бырдина

Ни как ни выходит

Sergej Grigorjev

Опа! Хоть один честный человек не даёт советов, а говорит так, как оно бывает.. есть...
Спасибо, Катюша! (прости за ласкательный интим произношения имени)
За 3 года (столько, кажется, "висит" вопрос).. и ты - ПЕРВАЯ, НЕ ПОУЧАЮЩАЯ, НЕ ЕХИДНИЧАЯЩАЯ, БЕЗ ГОРДЫХ УВЕРЕННОСТЕЙ В СВОИХ ПРАКТИКАХ...)
Боже, как мало нас осталось: таких естественных и честных человеков...
Спасибо!

Екатерина Бырдина

Спасибо Сергей. Дай вам Бог добра побольше,в этом мире.

Амина Кусаинова

Включить дурака))

Sergej Grigorjev

)) "и где у него кнопка?!"

Ирина Крутакова

Плевать на них!)))

Ирина Крутакова

Тю....как грубо.... Я, и не заметила, что тут... Извените..(

Sergej Grigorjev

)) да норм!... (прикалываюсь от наезда))

Андрей Ерёмин

Потерплю. я здесь из-за неё. Вообще на мужские вопросы не отвечаю

Sergej Grigorjev

)) ... конечно - установка у тебя сейчас такая: будь благоразумней!..
Успехов!

Александр Барсегов

Не реагировать...

Sergej Grigorjev

))до бесконечности?!)) Так можно стать: "ВЕЛИКИМ НЕРЕАГИРОВАТЕЛЕМ"))

Александр Барсегов

Порвать с ним связь. Не общпться

Александр Барсегов

Порвать с ним связь. Не общпться

Елена

держать оборону!

Валентина Недосейкина

ЛОГИЧЕСКИ МЫСЛИ

Sergej Grigorjev

а сколько надо "выдержать"))

Sergej Grigorjev

до гробовой доски там не держут, не ври

Sergej Grigorjev

это да.... так что, ловить время надо - для подготвки своей души.. ТУДА!)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

тремя способами

Sergej Grigorjev

т.е.: первым, вторым и третьим? (как я, дурень, не догадался сразу?!!)))

скоропалительные решения не есть правильные

Sergej Grigorjev

..это понятно.. есть же разные типы людей, характеры, ситуации...
вот.

Sergej Grigorjev

так лучше: вайбер, вотсап,
скайп: klema-2011
.. надоедает клацать по клавиатуре))
понятней не узнаешь!))

Sergej Grigorjev

не настаивю - муссоль "вопросы-ответы" - иногда просыпается или находится истина))

меня не устраивает такая тональность

Sergej Grigorjev

минорная?.. она - всегда рядышком с мажорной тональностью
http://www.stihi.ru/2015/05/11/7172

Люсьенсса Люси

голову включать

Sergej Grigorjev

во, блин! сразу эврика(!): скорее - ВЫКЛЮЧАТЬ в этот миг!)))

Sergej Grigorjev

как же, если уже все тумблеры включены, в этот миг?!))

Люсьенсса Люси

Ну, вот и действуй во своё благо

Светана Вел

не реагирровать

Искра

Вот уж не знаю...

Искра

Так я ж задумалась...)))

Искра

С НОВЫМ ГОДОМ! 🎄🐓🎄☃️🎄

Sergej Grigorjev

https://www.stihi.ru/2015/06/12/4343

Искра

Прочла.

Искра

Требует душа - пишите, конечно. Дифирамбов от меня не будет. Уж извините... Прочла не все Ваши стихи. Может что-то и зацепит... Без обид?

Sergej Grigorjev

))..о чём разговор?!... спасибо за терпение и труд: прочитать мои тошнотины....

Искра

Зачем так уж? Я стихи чувствую очень. Писать сейчас не пишется - период такой жизненный... Ни стихов, ни прозы... Может отойду ещё... А может и нет. У меня на "Прозе.ру" кое-что есть. Можете критикнуть...))) Ирина Колосова-Кравченко.

Елена Кондратьева

не питаться ими

Елена Кондратьева

Прошу прощения,прочитала Ваш вопрос - как не ПОДАВИТЬСЯ провокациями - вот и ответила соответственно

Sergej Grigorjev

)) но, метафорически, очень даже в точку!))

Le
Lee-Стричк@

Не поддаваться

Sergej Grigorjev

http://www.stihi.ru/avtor/klema3

Валентина

Смотря каким...

Sergej Grigorjev

Валюшь! А ведь ты - психологический монстрик! (в хорошем смысле этого слова!)) А если провокация.. сподвигнула на "посрались вхлам"?... Дипломатию включить по полной? Полководческие навыки цивилизации?.. если чувствуешь, что разосрались.. провакационно-ядернореактивно!?...

Валентина

Во первых, осознай (честно для себя) кто более виновен. Если ты - подумай, будет лучше или хуже (тебе). Хуже - через время сделаешь шаг, не сразу. Пусть оппонент почувствует, как ему (ей) без тебя. Если не ты виновен, если на 200% уверен в правоте своей, уходи с высоко поднятой головой. Можешь сказать, отойдя, - осознаешь - позвони, если ты для меня ещё будешь - обсудим. И.... время. Не более месяца. Месяц прошёл - точка. Опять-таки, говорю на ощупь, не чувствуя сути, предполагая.

Sergej Grigorjev

хмм..?.. интуиция говорит одно... сердце другое... разум - вообще выстраивает множественность решений... Самое время - почувствовать - своё Я... и, всё-таки, мудра - ПАУЗА!
Спасибо, милый человек!
(вот некоторые говорят: зачем вы там в соцсайтах... а ведь, с умом-разумом - КАК ПОЛЕЗНО!)
мир изменяется с геометрической прогрессией технократеет.. поче же мы не должны использовать все эти технологии?! ...
СПАСИБО! Валюшкин! (прости за панибратство((... душевность у меня переразвита))

Валентина

У меня тоже. Прямо села бы рядом и разобрала бы "по косточка" вашу проблему. Желаю вам удачи!

Sergej Grigorjev

..удача - от дьявола... как рулетка: выпадет-не выпадет... Мы - вершители своих судеб...
Спасибо!

Мы
Мыш

смотря каким...

Sergej Grigorjev

..."подозрение" - верно 😊

Мы
Мыш

оно ошибочное у вас

Мы
Мыш

не обольщайтесь...)

Sergej Grigorjev

)) не обольщаюсь, поверь, собеседник))

Мы
Мыш

ок