Вячеслав Силин

Ольга, во время Перехода вы должны чувствовать огромную Любовь и полное приятие своего «Я», всех своих частей, особенно маленького человеческого Эго, которое легко впадает в испуг и сопротивляется переменам. Вместо того, чтобы умерщвлять свое Эго, или притворяться, что оно не существует, вы должны с ним работать, чтобы помочь ему приспособиться к быстро происходящим изменениям. В то же время, вы должны быть непоколебимыми и не позволять ему контролировать вас.

Ответы
O:
Olga :)

Перехода - куда?

Вячеслав Силин

да вообще-то мы здесь уже переходим на новый уровень сознания..Вы с нами?

O:
Olga :)

На новый уровень я согласна...Возьмёте?

Вячеслав Силин

мы всех приглашаем прирнять самое активное участие в ереходе в четвертое измерение..Успеха!

O:
Olga :)

интересно, как оно выглядит?))

Вячеслав Силин

Технология квантового перехода пришла к нам через информационный канал Вселенной со звездной системы Сириус. В четвертом измерении сотрется грань между материей и энергией, как таковой. Мистика и наука также станут едины. Сейчас мы можем наблюдать уже начало этих изменений. Время и пространство также заметно изменятся. К примеру, если в третьем измерении мы не можем мгновенно попасть из одной точки координат пространства-времени в другую, то в четвертом измерении это становится уже возможным, без всяких сложностей и ограничений. В четвертом измерении у нас не будет старости и болезней. Нам также не нужно будет добывать себе пищу и энергию из вне. Энергия и все наши возможности раскроются из нашего бесконечного внутреннего источника. Половые признаки сохранятся без существенных изменений. Мысли также имеют свойство мгновенно материализовываться в четвертом измерении. Любое желание и любые нужные нам ценные вещи и предметы мы сможет проявить на физическом плане просто подумав о них, одной лишь силой мысли. В четвертом измерении мы свободны и не связаны жесткими ограничениями, которые на нас накладывают материальные элементы и законы нашего трехмерного физического мира. Мы можем свободно видеть энергию, прошлое, настоящее и будущее, другие миры и измерения. Нам не понадобятся сотовые телефоны и интернет для общения и обмена информацией. Внутри нашего сознания будет универсальный интерфейс четвертого измерения, в котором самым удобным образом встроены все средства межгалактической коммуникации и обмена информацией. Этому можно научиться уже сейчас, при чем совершенно бесплатно! Этот новый интерфейс сознания, нечто вроде космического интернета, в который входит не только земная цивилизация, но и все другие развитые цивилизации, которые доступны по всей Вселенной. В четвертом измерении человеческая раса сможет общаться с другими многочисленными расами населяющими всю бескрайнюю Вселенную. Человек четвертого измерения находится на совершенно новом витке эволюции. Ему даны возможности и инструменты не ведомые до этого момента даже самым преуспевающим людям третьего измерения. Человек который перейдет в четвертое измерение обретает несравненную красоту и силу своего нового ультра физического-светового-энерго тела. Это тело будет соткано из новой материи четвертого поколения, которая неподвластна разрушению, старению и деградации. Это энергия чистого света. Человек сможет летать и перемещаться по Вселенной с неимоверной скоростью. Ему станут доступны не только другие планеты, но и новые Галактики. Свет есть самая высокочастотная квантовая вибрация во Вселенной. Тьма же является отсутствием всякой вибрации. Абсолютный ноль. Другой полюс бесконечности.

O:
Olga :)

скопировала...завтра почитаю)) поздновать уже...

Вячеслав Силин

спокойной ночи..успеха!!