Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

...И живёт в голове женщины зверь странный. И заставляет он её творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему-НАСТРОЕНИЕ)))??

Ответы
Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Разбитое Сердце

ЧТОБ ДУШУ ЖЕНСКУЮ ПОНЯТЬ???
ПЛЫВИ ПО ПЕРЕКАТАМ ГОРНОЙ РЕЧКИ.
ВЕРШИНЫ ГОРНЫЕ ОБЛАЗЬ.
И ОКУНИСЯ МОРДОЙ В ГРЯЗЬ.
ПОТОМ СУДИ!!!
А КОЛЬ НЕ ХОШ – СИДИ У ТЕПЛОЙ ПЕЧКИ…..

Разбитое Сердце

Лишь только шмель к ней прикоснулся - как в янтаре его душа

Ирина Тюмень

спасибо))) 😊

Разбитое Сердце

Спасибо польщён

Александр Уколов

прастити за мой французский... пиздить просто женщину нельзя... один хороший лещщ делает из женщины нормальную бабу! на время...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

прицеп уже совершеннолетний-им то какая печаль?)))

Александр Уколов

да нет в общем то никакой печали... какая мерзость...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

по себе людей не судят)) ну не повезло тебе в жизни-ты мерзость, так что же теперь, всех под одну гребенку?))))

Василий Тарасенко

И живут в голове, у некоторых женщин тараканы........ А у некоторых одни жопки с тараканов.... потому и настроения разные.......

Инесса Шарапова

И тем не менее мужчины тоже подвержены настроению и капризны бывают больше, чем женщины, истерики устраивают и т.д.

Сергей

Это лично её психологическое заболевание... И горе тому, кто не распознает его вовремя!... 😄

Ирина Тюмень

молодец

Tatjana Morozova

и имя ему-мужчина рядом, звонки детей, поведение внуков, неудавшийся борщ и морось на улице))

Александр Абрамов

Есть ему управа - руки добрые. И закроются глаза твои чудные... И забудешь ты об о всём....

Ирина Тюмень

мудрый мужчина!!) 👍

Александр Абрамов

Нравится?

Ирина Тюмень

да!

Александр Абрамов

Это бывает.

Валерий

Что верно - то верно. А когда его нет - прячься все !!! А после оправданья найдутся))))

Ирина Тюмень

и вдруг она каааак заорала! Пошли все наа куй отсюда!!))) это зверь в ней разозлился!

Валерий

И что характерно...говорит, что кто-то под её ником всех обкладывал матюками... .

Ирина Тюмень

😂 это не я!!!!!!!!

Валерий

верю...в Тюмени девчата добрые, не то, что в Братске)))

Ирина Тюмень

я бы не сказала что прям добрые предобрые ))) Город добрых демонов!)) 😜

Валерий

Москва хуже по любому... .

Ирина Тюмень

там не добрых ...демонов!))

Марат Урасин

А НАСТРОЕНИЕ ПЕРЕВОДИТЬСЯ КАК НАС 3 И ПОТОМУ ЖЕНСКИЙ ПОЛ СТРАДАЕТ РАС3 ЛИЧНОСТИ

Марат Урасин

и как же вам объяснить

Ирина Тюмень

надо объяснять просто

Марат Урасин

нас трое ние

Ирина Тюмень

мдя

Марат Урасин

вот именно м дя

Синюшный Роджер

пф...шесть секунд развернуть чудище раком!, пагъдон, к лесу передом, аканешна! )

Синюшный Роджер

эт тип непривычно?

Расена

это для слабаков) ЧЕЛОВЕК владеет ситуацией,настроением и собой всегда ))

Вячеслав Громов

И со3дал Бог женщину..... существо получилось вредное. но 3абавное!!!

Коля

По этой же голове настучать как следует и все как рукой снимет.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

по своей настучи

Коля

Нет необходимости.У меня в голове все в порядке.

Валерий Варченко

да,в зависимости от настроения женщина творит или вытворяет...

Просто Человек Прохожий

и никто не знает, что он выкинет в следующую минуту)))

Просто Человек Прохожий

!) как то так)

Ирина Тюмень

ну да!

Просто Человек Прохожий

тем , вы и интересны))) извините, но мне на работу пора выбегать) надеюсь, что до встречи?

Ирина Тюмень

до встречи!!))))

Просто Человек Прохожий

это обнадеживает!) до встречи!

Ирина Тюмень

так бегите же уже!!!!!))))) 😜

Неизвестно Неизвестно

а настроение меняется по крайней мере раз в месяц

Ирина Тюмень

ха!)) О, наивный!))) 😄

Евгений Новиков

А как зовут еще более страшного зверя - желание?

Ирина Тюмень

желания нужно тоже обуздывать

Евгений Новиков

Будет невроз.

Ирина Тюмень

да???? вот это нооовость!!)))) и как же тогда быть??

Евгений Новиков

Назвать его ласковым именем и отдаться.

Жан Поль Бельмондо

и имя ему химический процесс с гормонами

Ирина Тюмень

спасибо что напомнили! колесо выпить забыла гармональное!

Жан Поль Бельмондо

)))))))))) вот видите)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Изучайте психологию... 😂 настроения.))