N*
Natali **

Те, кто читал А. Беляева "Голова доктора Доуэля". Плиз, помогите с Эссе

Помогите написать ЭССЕ на тему "О чем думал Беляев, когда писал роман "Голова доктора Доуэля? " Плиз, помогите не умею ЭССЕ писать :(((

Болуш Кадыров

На тот момент Беляев тяжело болел и скорее всего, именно это обстоятельство послужило основой фантастического романа.
Он претворяет идею о том, что интеллект человека не должен уходить вместе с ним, лишь потому что организм не справляется со своей функцией-поддержание собственной жизни и работоспособности мозга. Ныне идеи Беляева воплощаются в жизнь-методы пересаживания органов и тканей человека перестали быть фантастикой.

Ну вот как-то так.