Галина Лебедева

Какой возраст лучше всего подходит для прочтения книги "Голова профессора Доуэля" Александра Беляева?

Антошка Макоткин

сказки всем возрастам покорны

Алексей Антонов

дошкольный

Лиана

Я в детстве читала, помню.

Надежда Левина

Ранний подростковый - 10-13 лет. Потом отчетливо видно, что это старо и скучновато.

Евгений Гладких(Минор)

лучше почитать Ньютона Путишествие души.... А вот это не очень привлекательна книжка для саморазвития

Alexalex

Думаю, что для того, чтобы серьезно воспринимать подходит возраст от 16 лет и старше.

Саша Макаров

Отечественный фильм есть, тоже необычно. Все зависит от уровня цинизма в (даже маленьком) человеке: кто-то всю жизнь будет видеть сказку там, где другой только прозу, а третий гадость.

Olga Baranowa

я прочитал в 10 лет и норм