Даниил Павлов

фильм Голова профессора Доуэля можно скачать через Торрент?

Интересно, с введением нового закона об авторских правах просмотр фильмов или прослушивание песен он лайн будет также платным, а как с советскими или зарубежными фильмами.. . И как будет работать программа Торрента?

Наталья Шаброва

Есть Советский фильм "Завещание профессора Доуэля" по этому роману А Беляева Скачать его можно здесь http://kinobaza.tv/film/4667/Р — авещание_профессора_Доуэл СЏ_1985/

Пока что этот закон находиться в разработке и в нем еще много пробелов в том числе в отнощении старых фильмов Если запрет коснется всего то в таком случае выгоднее будет покупать их на дисках, а сама программа торрента уйдет в прошлое Не исключено что вообще появиться Интернет контроль по примеру Китая, где нет Гугла, Яндекса, Твитера, Википедии и прочего но тогда нам будет уже не до фильмов