Единственная Необыкновенная

сочинение на тему ответственность ученых перед человечеством по книге А. Беляева голова профессора Доуэля

Lara Lara

пиши сам)

Елена Юрова

голова профессора Доуэля тебе подскажет...

Евгений Крайнов

какая может быть ответственость? Придумывают все что придумывается и за что платят. Независимо от результатов и последствий.

Юрий Касмынин

Не надо держать преподавателей за лохов. У меня в универе один интересный товарищ прежде чем задать сочинение на какую-нть тему, гуглил, есть на него что-нть в свободном доступе, или нет. Соответственно если что-то находил, то менял тему.