Оксана Шишканова

Существует ли порча?

–1
Ответы
Влади Мир

Да. Человека просто закрывают в созданной лично для него системе координат из которой нельзя выйти(она даже похожа на клетку) и запускают очередь неизвестных двигательных задач от которых тоже нельзя отказаться.Скорость появления этих задач можно увеличить Лоцманом или Мельницей. Силы задач будут грузить человека с каждой минутой. Депрессия, стакан, запой, самоубийство.

Василий Про

Если Вы мечтали о волшебной палочке, верите в Бога и Дьявола, плюёте через левое плечо, не едите с ножа, и т.д. и т.п., то Вы приняли правила этой игры, и порча для Вас и ваших окружающих существует.)

Де
Дед'уктор

Думаю, да. Но в проклятиях, в воздейсьвии на психику, совесть, жалость, страх. В общем, во всем , чем пользуются уличные цыганки.

..
...

Конечно. В своё время даже расстрельная статья за это была. Так и называлась "За порчу имущества"

Виктор Соловьев

Да..Но виноват сам человек делая не правильно..Как только он поймет .проблема сама уйдет..

Амид

А ты забудь убрать что то из еды в холодильник и уедь на несколько дней увидиш🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да ..все имеет силу.. но против того кто с Богом и с Молитвой Порча безсильна.

Владислав Камальдинов

если вериш да .если нет то нет .это духовные закон .по вери вам да будет вам .

Ллири Хесс

И это в стране победившего атеизма! Позор России! Деградируем тоаарищи...

Гр
Графиня

Конечно. Некоторых идиотов хлебом не корми, дай испортить что-нибудь.

Максим Anonimus

Не знаю... *листает справочник по родовым проклятием "для чайников"*

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

если бы её не было до сих пор Римская империя существовала!))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Беда в том, что от неё вымрет всё ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

только нет наведения и снятия порчи-это дело не для слабоумных шарлатанов.....

Степаныч

Да, моя жена всё время портит моё здоровье вкусняшками.

Aleksey S

Существует. Но не на столько, на сколько о ней говорят

Влад Малкин

Все зависит от ударения. Да в принципе существует

Огненный Муравьед

Существует. Только в том случае, если в это верят.

Одинокая Сволочь

а как же... и сглаз и наговор и даже кукла Вуду...

Марго Беккер

нет раньше были профи кольдуньи щас мошенницы

Владимир Шибнев

Говорят, что существует. Наверное, так и есть

Наталья Савич

Существует, только в церкви это можно понять