Алекс С

Делая любимые вещи, человек гораздо меньше устает. Время как будто замедляется и за один час можно успеть очень многое. Но если приходится выполнить задачу, которая вызывает неприятие и отторжение, то элементарные действия отнимают чуть не полдня

Ответы
Галина

вывод делай, то что нравится или вспомни слово тоже надо и делай быстро и аккуратно .

Алекс С

)

Ирина

теория относительности

Алекс С

)

Я Счастливая

Ага

Алекс С

)