Ле
Лена-Сава

Ну,что,граждане алкоголики,ху ли ганы,тунеядцы,опять в спрашке сидим?

Ответы
Владимир Долбаненко

Привет Лена, не опять, а снова, спраш-ка затягивает!

Ле
Лена-Сава

Да какие блинн прогулки в такую погоду ночью..

Александра Розова

ночные прогулки -у природы нет плохой погоды...

Ле
Лена-Сава

Нее,я лучше дома посижу. Холодно,но хоть не сыро

Unknown User

ну типа того, ога http://tinyurl.com/m7c47yt

Ле
Лена-Сава

Нет.Я просто сказала,это так нереально,что можно подумать,что фотошоп. Странно,что ты уточняешь.

Unknown User

Ну просто меня расстраивает, как многие пытаются объяснить то реально существующее, во что не могут поверить, фотошопом. 🖼

Unknown User

Однако много тайн ещё есть 🖼

Ле
Лена-Сава

Да,знаю про них.

Ел
Елена

первое не про меня..

Ел
Елена

низзя..кучу таблов пью..от ног и от почек...шобы ,нахрен совсем отпали,гыыы...и на диету села,Лен..чет таакааая упитанная стала,не нать..

Ле
Лена-Сава

Это гормоны бушуют.

Ел
Елена

Да знаю,так..проверилась,наоборот,недостаток..у нас врачи таакие тупорылые..йодамарин пить прописали и все

Ле
Лена-Сава

ты говорила. Надо че нить другое

Ел
Елена

А ЧЁ?Надо к другому доктору,но мне сейчас не до себя..