Александр

идёт волк по лесу видит медведь сидит читает книгу. Волк у него и спрашивает Топтыгин чего читаеш мишка ему и отвечает ЛОГИКУ волк у него и спрашивает что это такое логика ну он ему и обьесняет например я у тебя спрошу спички у тебя они есть волк говарит есть ну значит ты куриш а если куриш значит и пьёш а если пьёш значит у тебя девки есть а если девки есть значит у тебя стоит значит ты мужик!! .Вол говарит мишке я тебя понял . Идёт он по лесу видит зайца он у зайца и спросил косой у тебя есть

Ответы
Игорь Шевченко

да это из той темы если рыбу ест значит воду пьет если воду пьет значит ...

Александр

да блин связь плохая недо конца написалось

Наталья Сергеевна

ты на фотке такой милый, а заяц - ну его

Вера Соколова

Все логично,все логично......

G*
Gella ******

закончи сказку - отвечу

Лариса Семенова

просто женщина

Александр

у тебя есть спички заяц говарит нет ну заяц тогда ты не мужик у тебя не стоит .ЛОГИКА