Оксана 🐉

Вам нравится классическая музыка в современной обработке?

Ответы · страница 5
Владислав Рыжов

скорее нет......., также как и Металлика.... , исполнением классического оркерстра

Жена Дракона

Да и наоборот , есть роковые композиции в обработке симфонического оркестра .

Роман Донич

в основном нет. зато мне нравится рок исполненный с симфоническим оркестром

Владимир

Музыка - моя профессия. Мне нравится хорошая музыка.

Владимир

https://www.facebook.com/ucclub/videos/1393387407363172/

Виктор Алексеенков

Очень нравится. Только мало слушаю её.А у Вас есть что предложить послушать?

Оксана 🐉

Я не кому ни чего не предлагаю))

Александр Александров

Интересней было бы послушать современную музыку в классической обработке)

Оксана 🐉

Думаю, было бы вообще х...

Александр Александров

Зато авангардно) Рэп под звуки органа, Бах переворачивается в гробу)))

Александр Александров

Совсем не тихий))) А Вы кого из классических композиторов предпочитаете?

Александр Александров

Моцарта очень много обрабатывают, Вам нравится? Я вообще то всегда прохладно относился к обработкам, но один раз попал на концерт Моцарт-Драйв, очень сильное впечатление произвело

Юрий Трущенков

Нет . Это всё равно что скульптуры великих мастеров поправлять ... топором ...

Сергей Крыскин

Это все равно , что слушать Булата Окуджаву в исполнении Ольги Бузовой☺️

Лу
Лундор

да,но не вся ...нравится Моцарт Реквием по мечте в тяжелой роковой обработке

Игорь Рачковский

Да. Но к сожалению не все аранжировщики могут передать смысл произведения.

Синюшный Роджер

да, всегда интересно послушать классический шедевр в иной интерпретации )

Оксана 🐉

И мне интересно) но не всегда удаётся хорошо

Синюшный Роджер

это верно! но прослушать всегда интересно...а порой, бывает и проникаешься давно знакомой музыкой по другому )

Оксана 🐉

И она начинает нравится еще больше))

Синюшный Роджер

ох, и перевернулись классики в гробу )

Оксана 🐉

Если переделано красиво и осталась задумка классика, то в гробу они лежат и улыбаются))

Синюшный Роджер

наверное, ты права! для них главное волшебство гармонии, на то и великие )

Оксана 🐉

Просто умею слышать музыку))

Виталий

Первый раз еще давно я слушал Времена года Чайковского в исполнении Dippurptl.

Виталий

Я и сейчас иногда это слушаю.

Оксана 🐉

Замечательно☕🍰

Виталий

Просто я вырос на этой музыке.

Виталий

А вы то что слышали?

Виталий

А точнее.

Олег Агафонов

Классика в современной обработке нравится особенно в исполнении Зинчука.

Ма
Марусечка

Не всякая, но это хоть какой-то шанс приобщить молодое подрастающее к ней

Оксана 🐉

Вот! Ои её сл УК шают и потом ищут оригинал)))

Николай Плюснин

Да, довольно оригинально звучит. Если конечно, основная тема сохраняется

Бот@Нег V

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Аз Есмь Царь

Не что так можно послушать и гимны-спортивные в технообработке тоже😉

Андрей Сизов

не знаю я классику редко слушаю а в оброботке вообше не слушал однако!!!

Андрей Сизов

ражкожите о сибе немного если не сикрет!!

Оксана 🐉

Это мои предположения всего лишь..

Андрей Сизов

да дети уже взрослые живут отдельно!!

Оксана 🐉

Секрет и я очень рада за ваших детей!

Андрей Сизов

спасибо за общения я тоже рад !!!

Илюха

Да прикольно только наоборот я был на концерте оркестра исполняли Цоя.

Владимир Трусихин

Вы лучше послушайте Алексея Брянцева и Ирину Круг с Еленой Касьяновой!