Оксана 🐉

Вам нравится классическая музыка в современной обработке?

Ответы · страница 6
Андрей Андрушевский

смотря как обработано
иногда даже "в металле" весьма хорошо исполняют

Андрей Андрушевский

и мне не нравится
но иногда бывает услышу - прикольно звучит

Алёна Травкина

Бывают очень хорошие варианты. И их много. Так что ответ: да, нравится ))

Денис Бах

есть разные варианты, а так я не против, очень приятно ко что слушать!

Денис Бах

это здорово, свой художник! акварель это вообще чудные и живые краски, удовольствие для глаз

Денис Бах

вот старший у меня начинал ходить в художку, но так недоучился (((

Оксана 🐉

Моя доучилась и поступила в универ на дизайнера))

Денис Бах

вообще здорово! надеюсь дочка рисовать будет! тоже развешаю её работы на стенах

Оксана 🐉

Если ее тянет к этому, то хорошо)

Денис Ноздрин

Нет но мне нравится классические инструменты в современной музыке

Юрий Евграфов

Да например Чайковский исполнения франсукого оркестра поля мария

Юрий Евграфов

Я считаю классика помогает раздумывать и обдумать и отключатся от проблем особенно орган мне нравится

Guido Fawkes

Далеко не вся. То же относится и к симфоническим версиям рок-групп.

Robert Komnik

Классика в оригинале,остальное - интерпритации..
🌹 🌹 🌹 😉

Оксана 🐉

Иногда можно послушать и в современной обработке. Так молодежь обращается к оригиналу))

Наталь

Очень-очень-очень мало что. Я привыкла к классическому звучанию.

Оксана 🐉

А мне современная тоже не которая понравилась)

Валерий Остапенко

только если играют настоящие рок-музыканты, всё остальное слёзы

Вячеслав Желтоухов

"Вальс дождя" Ф.Шопен, хотя многие считают, что это вовсе не Шопен

Павел Волохин

Это редкое по нынишним временам явление - но бывают и исключения

Евгений Пономаренко

нет КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ УСЛЫШАЛ ОРИГИНАЛ. а ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БАЛОВСТВО

Ve
Verold

ответ за вопрос... ответ: нравится... вопрос: какого цвета дракон ?

Ve
Verold

глупо было бы ))) всех благ...

Ve
Verold

что бы дракон узрел в своих рогах неаккуратность, какого бы размера они небыли...

Оксана 🐉

У каждого дракона они разные)) есть и длинные, есть и короткие и прямые и витиеватые)) мои просто аккуратнее))

Ve
Verold

не удивительно... ярче огня только свет...

Sergey Slavin

нравится, но не всегда иногда не справляются и получается плохо

Оксана 🐉

Но всё же нравится, поэтому и спрашиваю))

Se
Severin

Как фоновую музыку её слушаю, мы слушаем. Она часто у нас звучит

Se
Severin

Дочки тоже слушаю. Но предпочитают (если днём) танцевальную, весёлую музыку. Малышки они

Se
Severin

Они прелесть!!! Мои чудесницы....

Оксана 🐉

И я вас понимаю))) люблю детей, прям до мурашек их обожаю)) они такие сладенькие!

Se
Severin

И я вас понимаю... Вы правы.... Это чудо....во всём.

Оксана 🐉

Но они так быстро растут, что не успеваешь насладиться..

Se
Severin

У меня двойняшки младшие по 1,5 года и старшая Иришенька - 6 лет, школьница, 2ой класс. В самос прекрасном диапазоне возрастов нахожусь.Но больше со старшей нахожусь... Мы с ней большие друзья (так сама определила).

Оксана 🐉

Это прекрасно! И вы прекрасный папа! Удачи впм и всего самого светлого в жизни!

Николай Масос

Иногда у них получается терпимо, но в о-о-очень редких случаях...

Юлия Матвеева

Мне наоборот нравиться рок концерты с симфоническим оркестром

Алексей Мельников

да очень) -
Реквием по мечте (классика в современной обработке)

Алексей Мельников

я думал ссылки не пропускает тут)

Алексей Мельников

во песенку))) супер))))-Элизиум
на обратной стороне луны(акустика)

Оксана 🐉

Послушаю вечером) сейчас на работу надо собираться))

Алексей Мельников

😝 ☺️удачно отработать а я гарно в отбой устал)

Оксана 🐉

Сладких снов, гарный хлопец))

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

да - некоторые композиции звучат иначе и не портят впечатление

правда не могу назвать последнее (ссылка на склероз будет уместна?🙂 ), что слушал, но понравилось.

Оксана 🐉

Это уместно, потому что и у меня склероз на названия))

приятно знать, что я не один такой ))

Оксана 🐉

И не говорите) я просто всегда запоминаю зритнльно или на слух))

Бауыржан Омаров

НЕ ВСЕ. ТРИБЬЮТ ВЕРСИИ НЕКОТОРЫХ ГРУПП БЫВАЮТ ВПОЛНЕ УДАЧНЫМИ.

Бауыржан Омаров

Всех благ Вам и Вашим близким в наступающем Новом году!❄️ 🇰🇿

Оксана 🐉

Благодарю вас! И вам всего самого светлого в настурающем году и вашим близким! ☕🌲