Александра

Какие маленькие приятности делают вашу жизнь светлой.⁉🌈💫

Ответы
Галина

ПРИЯТНОСТЬ ,ОНА И ЕСТЬ ПРИЯТНОСТЬ ,ХОТЬ МАЛЕНЬКИЙ ДА ПОЗИТИВ ,А ПО НЕМНОЖКУ ПО-НЕМНОЖКУ , ГЛЯДИШЬ И ВЕСЕЛЕЕ ЖИЗНЬ ПОШЛА . Один футболист резню устроил на поле . ВЫДАЛ компик ,вот и приятность ,НОВОСТЬ ПОДАЛ .

Александр Петрович Кудрявцев

много чего. Утренний кофе который приношу жене в постель. Звонок от детей которые интересуются как наше здоровье. Выкрутасы разыгравшейся кошки и еще многие многие мелочи которые другим не интересны

Анжела Никулина

Отсутствие физической боли: природные явления: ветер, радуга, дождь, снег, гроза. Отпуск, выходные и праздничные дни, когда не надо идти на работу. Тишина, покой и уединение. Убранная квартира.

Наталия Вовк

цветы на подоконнике,когда все сыты и здоровы,успехи детей и внуков,солнечный день,прилет птиц,деревья в цвету и много ,много другое.

Костя Н

напротив моей постели сразу две красавицы - фото любимой девушки и говорящая кукла Лерочка. просыпаюсь и сразу вижу их

Лидия Николаевна

Когда я выхожу на улицу ,я радуюсь жизни .И говорю про себя ,спасибо этому дню😘👍👍👍

Вера Гудкова

Много таких,мелкие подарки своими руками,нестандартные, приход гостей, внучки...

Камилов Камил Хамзаевич

Ну мне приятно по маленьку собирать в архив все журналы мира на русском!

Скромница

Сон,отдых, пятница!!! Секс,алкоголь,деньги, общение с интересными людьми.

Сергей Белоусов

Маленькие? Маленькая приятность уже в том , что новый день начался))))

НЕ
Никита Елисеев

Например,кофе с утра или бокал с коньяком в морозный вечер у камина.

НЕ
Никита Елисеев

А у вас,солнышко?

Александра

их много, и утром кофе в красивой чашке, и музыка по настроению, и просто хорошее настроение

НЕ
Никита Елисеев

Это немало.

Виктор Мачков

Вот купил свечи восковые молюсь вечером со свечой в руке приятно

Виктор Мачков

простите если обидел просто я живу церковью а вы нет

Александра

обидеть меня невозможно, у каждого своя жизнь

Виктор Мачков

жизни без церкви нет это не жизнь но боюсь быть не понятым

Александра

не стоит распространяться,о своей духовной просвещенности. Она лишь ваша, и никого не стоит в нее посвящать.

Виктор Мачков

Спасибо не буду!!!

Наталья Сосновских

чистый снег, пение птиц, улыбка прохожего, конфетка в кармане)))

Tr
Traveler

Приятная беседа,с хорошим человеком,за чашечкой кофе🌞

A Lina W

Чашечка кофе с корицей в дождливый день озаряет его улыбкой

Борис Макаренко

Общение с вами милыми и очаровательным)))тут на спрашке!!!))))))

Александра

спасибо

$Фантазёр$

Пиво любимая музыка секс прогулка на природе, влюбленность

Ви
Виктория

хобби. кафешки. платья новые. цветы. укращения. путешествия

⚛А
⚛Алиса⚛

Утреннее солнышко, пение птиц, вкусный кофе и обнимашки))))

Варвара

Книги, путешествия, фигурки кошаков, моё творчество....

Варвара

Да!