Алёна Воложенина

Меня одолевают смутные сомнения...Какой-то "внезапный" карантин. Это прикрытие?Это заговор?)))))

Ответы
Случайное Сов_Падение

Вот странные люди... их стараются сберечь, а они активно ищут во всем подвох. Мы ж налогоплательщики, машу вать, нас не выгодно пушечным мясом назначать в данный момент. И так экономика ни в звезду, ни в красную армию.

Алёна Воложенина

Наивный

Случайное Сов_Падение

Конечно-конечно)

Cherry Cherry

Что за народ... Государство не заботится о людях -плохо, заботится-тоже плохо... Выходных в году-море... И все плохо. У нас до сих пор границы не закрыты,, типа все прекрасно когда весь мир болеет...

Алексанндр Иваницкий

Нет, это не смешно уже ,это у нас только не ходят в поликлинику потому что у нас две болезни хуйня и пиздец первая сама проходит, пообщаемся вторая не лечиться.

Константин Сибирчи

Почему внезапный? Этот вирус разрабатывали американские вирусологи еще в 2015 году. Решили опробовать на китайцах ... не рассчитали, сами попали под вирус.

Константин Сибирчи

Тогда ни как. Это уровень гостайны...

Алёна Воложенина

Печалька

Константин Сибирчи

А меня теперь Германская разведка точно забанит...

Алёна Воложенина

Не сцать)))

Константин Сибирчи

Да я с ними уже не один год бодаюсь - они как что, сразу меня тут блокируют... Не надолго, но не приятно. Боятся правды.

Юрий Ковалёв

Да нечего внезапного то и нет . Просто в прошлый раз не объявляли и убытков так и летальных исходов было много . Сейчас просто подстраховались .

Алёна Воложенина

Благодарю за ответ)

Владимир Ляпин

В начале прошлого века "испанка" унесла полтора млн жизней в Европе. Потом к ней привыкли, гриппом стали называть. Что-то будет сейчас?

Алёна Воложенина

Поживём-увидим

Владимир Ляпин

Угу...

Алевтина

Ну не будьте вы серостью, люди, СИДИТЕ ДОМА и смотрите как десятками сотен умирают люди и наше правительство позаботилось о Вас же

Алёна Воложенина

И зачем нужны нелестные эпитеты в ответе на вопрос?

Алевтина

Чтобы вы и другие поняли

Алёна Воложенина

Я-то понимаю,а Вы,похоже,нет.И если не дошел смысл-тапки мимо

Алевтина

Да уж

Незваный Гость

это серьёзно. вирус похож на спид скрещенный с гриппом.И никто не знает после выздоровления есть изменения в организме или нет.

Ишак Матрос

Ответственные люди хотят, чтобы мы дольше мучились, и умерли не сразу. Потому что им ещё на выборы идти, а мы – избиратели.

Олег Таб

возможно,способ избавиться от ненужных,слабых и престарелых,чтоб не нести социальной нагрузки на поддержание их жизни..

Алёна Воложенина

Берегите себя,и своих близких)

Олег Таб

спасибо,и вам тоже чтоб все было хорошо.

Галина Седова

Простите,что вмешиваюсь,но если Вы ,Олег,правы,то зачем такой сложный сценарий?Лекарства с чипами,допустим-от гипертонии,новое и эффективное,чипы настроены на определенный орган ...и все естественно...

Олег Таб

нет ничего естественного когда люди массово погибают от лекарств,это отслеживаемо и доказуемо.А здесь...все идеадьно,естественно и недоказуемо,и место выбрано идеально,где мгновенное расространение гарантировано на огромных территориях.Это только предположение,доказать все равно не возможно,хотелось бы ошибаться,но уж слишком все сходится..

Галина Седова

Сегодня в 10-11 утра по *Звезде* видела кусок передачи-гибель почти одновременная 4 министров обороны стран,участвовавших в совместных учениях /это годы союза/,причем симптомы,начинавшиеся с жалоб на легкие,потом-такой отвлекающий момент на *воду*,и снова-эффект Греты Тунберг и доказательства ее участия в специальной экологической организации с привлечением детей-подростков.Так вот,эта дебилка изрекла,что избежать экологической катастрофы легко-уничтожив 95% населения...такой легкий намек-откуда ноги...🙂

Александр Kãlis

После карантина ,прилетит,, Nubiru,, затем астероид... Затем потоп,, следующий тополиный пух ,,песчаная буря ...))))). ХУНЯ всё это

Алёна Воложенина

Муж так же сказал)

Александр Kãlis

Повезло тебе с мужиком ,не обижай его )))

Тамара Новикова

Ну да,даже для острастки войска в столицу-типа к 9му мая готовимся,это в карантин или х.й с ними с нашими сынами

Алёна Воложенина

Вот и у меня ощущение,что за этим что-то есть,чего мы не знаем

Павел

Да ещё весной)) тут Солнце во всю целует теплом и бактерицидностью... вирусы, надеюсь, оно тоже дезактивирует)

Алёна Воложенина

Да!)))Тоже,надеюсь))

Павел

Не может не настораживать запрет на массовые сборы... надо аромамаслами себя окутать и вперед общаться)

Людмила Давыдова

итальянцы посмеялись,теперь хоронить не успевают.........посмеёмся???Вам ваши родители тоже мешают???

Алёна Воложенина

Вы о чем вообще,дорогая?)

Людмила Давыдова

о карантине

Алёна Воложенина

Да,а при чем здесь Ваш вопрос о том,мешают ли мне мои родители?

Людмила Давыдова

ничего личного...просто выбивает то стариков........все родители под ударом.......

Алёна Воложенина

И что позволило Вам сделать вывод,что мне не жаль своих родителей?Вы думаете,когда отвечаете людям?

Людмила Давыдова

а вы что так кидаетесь...........я просто поделилась беспокойством о старших..........Многие легкомысленно отнеслись к карантину.........изэтого и такое настроение........Ну,не отвечайте,если я вас так раздразнила.........извините..

Алёна Воложенина

Всех благ!

Ольга Сухарева

А может инопланетяне, где то появились, и что бы мы не подглядели нас по домам отправили.....😵

Алёна Воложенина

И такая точка зрения тоже имеет право существовать)

Алёна Воложенина

Берегите тебя и близких)

Ольга Сухарева

и вам здоровья

Warlock

Это прикрытие...Это заговор.. Сходи . макарон свари .. И на уши себе навешай... Если место осталось..

Алёна Воложенина

Благодарю ВАС за совет

Warlock

.. Если места не осталось , то придётся Путиловскую подачку кушать..

Алёна Воложенина

А Вам не все равно,что я буду кушать?

Warlock

.. Побеспокоился.. !!.. Лучше есть своё..

Алёна Воложенина

Не беспокойтесь.

Warlock

.. Заглох... Запал закончился..

Владимир

Конечно заговор..а кто детей делать будет
так что через 9ть месяцев ожидаем беби-бум..))

Indees Rybckin

Библия об этом предупредила, что будет, а каким способом это придёт,- можем наблюдать.

Алёна Воложенина

Просветите

Indees Rybckin

Там страшно написано, но справедливо. Нынешнее время описано с подробностями. Стоит прислушаться!!! Книга Откровения. Многие не могут читать такое, что ждёт землю...

Антонелла Варкуселька

делать то чего? подыхать что ль?

Indees Rybckin

Ответ и на этот вопрос там есть

Антонелла Варкуселька

нет там ничего, было бы ответил бы

Indees Rybckin

Если вам в самом деле интересно я отвечу

Епифания

Да нет никакого карантина на самом деле. Вот когда в вашем подъезде дверь заварят...

Алёна Воложенина

У нас вчера людей разгоняли по домам...По ТК разметка нанесена,где находиться друг от друга

Епифания

Это не карантин, а так... баловство!

Алёна Воложенина

Может быть.

Епифания

Такие серьёзные вещи объявляет президент, а Путин объявил о новом налоге и оттопырил карман

Хо
Хопкинс

Метео служба предупреждает, что завтра будет дождь(ливень)какие ваши действия?