Евгений К@литин

Вы не находите что нашему правительству не хватает Министерства здравого смысла и логики ?

Ответы
Ирина Павлова

это точно!!!!!!!!!!!!!!!законы один смешнее другого.........а главное даже не поднимается........например,коррупция......болтавня-и никаких дел........все в ней погрязли............

Генрик Димитрогло

Любое правительство - это зеркальное отражение общества. Когда обществу удастся обрести здравый смысл и логику, тогда и правительство здравое изберется.

Ирина Белогорка

Учитывая опыт прошлых лет можно предположить что именно в этом министерстве будут работать люди лишенные здравого смысла и логики.

ОК
Ольга Ковалевская

Это находит каждый второй здравомыслящий человек,и очень удивляет,почемя таких здравомыслящих не берут в Министерства.

Валерий Бабенко

В этом министерстве будут сидеть такие же ублюдки как и в правительстве, а налогов мы будем платить больше, вам оно надо?

Демьян Гавриченко

этот вопрос самый важный, но походу их контролируют и про меж строк тоталитаризмом попахивает,будьте осторожней

Danil Mihailov

Этож Россия... мы великая держава только потому, что здравый смысл и логика у нас отсутствует 😄

Александр Гордиенко

Такое министерство не нужно, это всё должно быть во всех существующих министерствах!

Максат Сарымбетов

При министерстве сидят здравомыслящие но их мы или народ не правильно допонимаем.

Woman Rud

Проще перечислить чего ему хватает.... никакое министерство не спасет-это ДИАГНОЗ.

Елена Дементьева

КОНЕЧНО И ЗАБОТЫ О НАРОДЕ А НЕ О СВОИХ БЛИЖНИХ КОТОРЫЕ И ТАК ОБЕСПЕЧЕНЫ ВСЕМ...

da
dariana808

Жаль только, что эта мысль приходит в голову почему-то ислючительно народу...

Валерия Калиберда

ооо ну давай еще о политической ситуации в стране поговорим, это же так ново

Наталья

ой... еще одно министерство... одни министры... скоро работать некому будет...

Сергей Юнин

нахожу наше правительство не легитимным... а посему лишним и некчемным)))))))

Ян
Яна

А вы что-самый умный,вам всего хватает или не очень-то вы думаете о себе?

Григорий Стяжкин

солидарен! надоело как не странно, грядёт 2017 год,история повторяется!

Евгений К@литин

не дай бог...))))

Ник Левченко

О да,очень не хватает.а еще министерства знания украинского языка,

Эдуард Скачков

Им нужно то чего у них нет. Совести, по отношению к народу своиму.

Ольга Одарченко

Точно,не хватает, логика и здравый смысл - привилегия избранных