Юрий Т

что по вашему входит в обязанности мужа?

Ответы
Лена Мирошник

любить, помогать по дому (уборка, приготовление еды, мытье посуды, глажка хотя бы личных вещей, вынос мусора), зарабатывать достаточно для покупки еды, одежды, оплаты за жилье и т.д., должен уметь делать мелкий ремонт в квартире, бытовой техники, либо найти людей, которые это умеют делать, делать массаж, поддерживать беседы на разные темы, интересоваться прошедшим днем, рассказывать, как прошел день у него, предупреждать в случае непредвиденных отсутствий дома хотя бы в общих чертах, поддерживать отношения с родителями обеих сторон, если нет открытого конфликта (желательно избегать эти конфликты)

Ирина Белова

...я так поняла, что М обеспечивает материально + готовит и убирает и пр. + вся мужская работа по дому+ массаж ну и с екс наверняка + атмосфера в доме ....А при всем этом чем занимается женщина?...

Татьяна Сотник

Сложно сказать, это как то само собой получается. А ведь бывает же такое что кажется это обязанность мужа, но возможно это и самой выполнить, пусть одноразово даже ! Можно конечно перечислять по пунктам, но это лучше спросить у тех, кто заключает контракты !!!

М*
Марина *

ничего. в семье надо наладить быт, чтоб он никого не утомлял. и все остальное, чтоб людей не давили обязанности, ни жену, ни мужа.

Юрий Т

Да я сам и не задумывался просто интересно, что дамы думают. Но такие ответы мне симпатичны, так что соглашусь)))

М*
Марина *

надо всегда обговаривать такие моменты заранее, чтоб в браке не было недопониманий, сюрпризов и обид)

Юрий Т

а это реально, без сюрпризов и т.д.?

М*
Марина *

реально, надо только постараться.

Инна Кравцова

мужская работа. Всё во дворе - пасти скотину, сено, навоз, дрова - физическая. Женская - всё в доме - уборка, дети, кухня...

Юрий Т

Вспомнил молодость, работа во дворе, скотина...

Весёлый Роджер

ну как обычно трах-тибидох приносить в пещеру добычу и выкидывать мусор - с древних врёмён мало что изменилось

Швейная Фабрика

Быть другом и любовником длЯ своей жены, поддерживать морально, и при необходимости материально и физически.

Guzel Ganieva

Если ты муж, ты обязан финансово решать проблемы семьи, но и требовать столько же

Людмила Бондаренко

Умение принимать решения,а не говорить ты же умная, придумай что-нибудь сама

Ольга *****

Любить,ласкать,заботиться и во все угождать,тогда будет гармония во всем...

Фунтик

хотя бы материально обеспечивать и супружеский долг. Это по-минимуму.

Просто Зайка))

обеспечивать семью финансово и участвовать в воспитании детей...) 😉

Tania Kociene

все, что связано с техникой,электричеством и поднятием тяжестей

Надежда Гончарова

Обеспечивать свою семью и нести за неё ответственность

Dar Star

Любить свою женщину что бы не случилось и оберегать

Анна

все что надо для семьи. Как и в обязанности женщины.

Александра Всёок

быть человеком. А по сути - нет таких обязанностей

Татьяна Долбилова

а кому вообще человек обязан? и муж в том числе?

Ольга Гурьянова

любить и быть любимым. остальное приложится

Ольга Бахиркина

Содержание семьи,ремонт,закупка продуктов.

Maria Lyudaeva

У мужа нет обязанностей, у него одни права!

Юрий Т

у некоторых не одни, а двое или даже трое прав)))

Maria Lyudaeva

права у мужчин размножаются, как клоны!

Юрий Т

не ну есть на машину, на катер, на трактор, ну и иногда на самолет. вроде все