Maikl D

==Однажды к старцу пришел его послушник и спросил:

— Отче, объясни мне, почему я, имея такие же глаза, как и у тебя, часто не замечаю того, что замечаешь ты.

Старец вышел из комнаты и через какое-то время вернулся, держа в руках древнюю рукопись на незнакомом для послушника языке. Развернув ее, он сказал:

— Что ты видишь?

Послушник, не желая выдавать свое незнание, ответил:

— Я вижу многовековую мудрость в этой рукописи. Тогда старец сказал:

— На самом деле перед тобой — записка греческого

Ответы
Людмила Аверина

каждый видит то что хочет видеть и знать.

Maikl D

УМ- это умение ЧИТАТЬ между строк

Людмила Аверина

так оно и есть

Maikl D

балл

Лиза

не совсем достойный ответ.

Maikl D

=мои размышления и мысли - в начале всех отталкивает..,.но потом..вникая в мудрость и суть мною написанного, ты .начинаешь задумываться..и понимаешь., .что как и кем ты выглядел своим уппппрямством- в лучшем случае бякой!!! некоторые ..возвращаются к учителю..смиренные- результат вникания в мои мысли)))

Лиза

во как? у нас и мудрость и учителем стали? над словами учителя не думают! их усваивают! смирение..прежде всего доверие учителю! а не много вы себе присвоили?

Maikl D

зайдите ко мне на спарринг)))

Лиза

и что тама?

Maikl D

ЩАС

Ivan *

а дальше что?

Maikl D

с логическим иногда завершением..соития...

Ivan *

сейчас мозг закипит...

Maikl D

пропусти..100 гр

Ivan *

Не, я пуэр пью, отхожу от вчерашнего )

Maikl D

просто пропусти

Наталья

поучительно

Maikl D

римлянин Квинт Аврелий считал, что восстание рабов (большевизм) его не тронет, ибо все знали о его сочувствии к несчастным!! но когда он пройдя в Здание Сената Рима прочитал свое имя, в списках...экспроприируемых, он ВОСКЛИКНУЛ: О ГОСПОДИ!!!МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ МОЕ АЛБАНСКОЕ ИМЕНИЕ!!! и был убит кинжалом быдло-революционера-раба!!!..

Наталья

а убили случайно не кинжалом в спину?

Maikl D

начитанна!!хвалю

Наталья

не поверишь всего лишь догадка....

Maikl D

ЕСЛИ ТЫ СТАВИШЬ УМНОЕ..Я ЭТО ПРИЗНАЮ!!!помнишь образ мышления на лице!!!если ты вникла в мудрость мысли мудреца...ты уже умна!!!

Наталья

да нет просто последнее время стала замечать что не подумаю про себя то значит и надо говорить-притом всё спантанно

Ludmila Braun (Клименко)

ozenj interesno!!!

Maikl D

браво....можно стерпеть острослова..но не ..ехидство)))появляйся...рад тебе гостье...острослову!!

Ludmila Braun (Клименко)

i ja rada Wam!!!!!

Жгучая Крапива

а дальше?

Maikl D

.не многие воспринимают мудрость с восхищением!!!ибо не пробиваемы((

Жгучая Крапива

что дальше в тексте? Что сказал старец?

Maikl D

неа...ты не вникла(((глупыш

Жгучая Крапива

сам идиот, прочитай свой текст

Maikl D

ты заставила..доказать..тебе твою не внимательность(((Послушник соврал старцу- что якобы !!!прочитал книгу..и понял содержание)))а теперь перечитай концовку!!! сама тупыш)))

Жгучая Крапива

концовка обрывается на середине фразы